• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть долги по кредитам. Платила юристу за услуги, но теперь их не получаю.

Яна Цветкова

Форумчанин
Реєстрація
17 Гру 2021
Дописи
211
Реакції
398
Бали
293
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Яна Цветкова не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, я на форуме человек новый. Есть 9 мфо, а платить уже нет возможности. Оплатила услуги юриста 4т, из консультаций получила он него два шаблона писем. Первый что бы не трогали родных, второе на рекон.... ?Сложное слово. Отправила их на почту мфо и получила от них дулю с маком. Юрист уже не ведёт себя так активно ( после оплаты услуги пропал интерес. Сегодня свонила компания предлагала выкупить мои долги, ето вообще реально? Что вообще даль делать...... Спасибо всем за внимание
 
Добрый день, я на форуме человек новый. Есть 9 мфо, а платить уже нет возможности. Оплатила услуги юриста 4т, из консультаций получила он него два шаблона писем. Первый что бы не трогали родных, второе на рекон.... ?Сложное слово. Отправила их на почту мфо и получила от них дулю с маком. Юрист уже не ведёт себя так активно ( после оплаты услуги пропал интерес. Сегодня свонила компания предлагала выкупить мои долги, ето вообще реально? Что вообще даль делать...... Спасибо всем за внимание
как компания называлась и за сколько хотели выкупить?
 
Сегодня свонила компания предлагала выкупить мои долги, ето вообще реально?
Что за компания. Каким образом и у кого собираются покупать?
Оплатила услуги юриста 4т, из консультаций получила он него два шаблона писем. Первый что бы не трогали родных, второе на рекон....
Эххх... Оно не стоило 4к. Это не стоит денег вообще!
Ну, что сделано, то сделано уже...
Реструктуризация? Зачем?
Что было в тех письмах, Вы отправляли их или еще нет?
 
Добрый день, я на форуме человек новый. Есть 9 мфо, а платить уже нет возможности. Оплатила услуги юриста 4т, из консультаций получила он него два шаблона писем. Первый что бы не трогали родных, второе на рекон.... ?Сложное слово. Отправила их на почту мфо и получила от них дулю с маком. Юрист уже не ведёт себя так активно ( после оплаты услуги пропал интерес. Сегодня свонила компания предлагала выкупить мои долги, ето вообще реально? Что вообще даль делать...... Спасибо всем за внимание
уходите в режим снежинки) услуги юриста - то вас развели, скорее всего. компании не выкупают ваши долги (разве что факторинговые, но факторинговые не берут предоплату;))
 
Что за компания. Каким образом и у кого собираются покупать?

Эххх... Оно не стоило 4к. Это не стоит денег вообще!
Ну, что сделано, то сделано уже...
Реструктуризация? Зачем?
Что было в тех письмах, Вы отправляли их или еще нет?
Да, просила пересмотреть условия... Что бы выплатить без % и дольше срок, сообщила, что не тяну финансовой нагрузки ?
 
Добрый день, я на форуме человек новый. Есть 9 мфо, а платить уже нет возможности. Оплатила услуги юриста 4т, из консультаций получила он него два шаблона писем. Первый что бы не трогали родных, второе на рекон.... ?Сложное слово. Отправила их на почту мфо и получила от них дулю с маком. Юрист уже не ведёт себя так активно ( после оплаты услуги пропал интерес. Сегодня свонила компания предлагала выкупить мои долги, ето вообще реально? Что вообще даль делать...... Спасибо всем за внимание
А что за юрист такий у вас?
 
как компания называлась и за сколько хотели выкупить?
Код ЄДРПОУ: 43385549. Дата державної реєстрації: 05.12.2019 Безкредитов, я так понимаю, что они их перепродают, но по отзывам..... Просто потом вас игнорируют
уходите в режим снежинки) услуги юриста - то вас развели, скорее всего. компании не выкупают ваши долги (разве что факторинговые, но факторинговые не берут предоплату;))
На счёт развели ето точно сказано. Режим снежинка ето не проблема, а вот страдают родные... Ето не хорошо
 
Таки они...
Яна Цветкова, ох, ну читайте про них отзывы людей, которые обращались к ним за услугами. Bezcreditov
 
А что за юрист такий у вас?
Можем реструктуризировать ваши кредиты до 12 месяцев. Начисление процентов останавливается, составляется график погашения , он приходит Вам на электронную почту. Вы оплачиваете строго по составленному графику один раз в месяц.

После оформления реструктуризации восстанавливается Ваша кредитная история, Вы стаете лояльным клиентом . Первый платеж по реструктуризации будет приблизительно до 22.01.2022. После того как мы начинаем работать, пролонгации по кредитам вносить не нужно !

Для работы нам нужны Ваши данные:
1. ФИО
2. Идентификационный код
3. Номер телефона
4. Адрес по прописке
5. Адрес электронной почты
6. Список кредитов с которыми нужна помощь

Стоимость наших услуг за работу в полном объёме :
1 кредит -2000 гривен
2-2500
3-4-3000
5-7-3500
8-10-4000
11-13-4500
14-16-5000
17-19-5500
20-22-6000
23-25-6500
26-28-7000

Мы официально зарегистрированы: ТОВ «Паладин Консалтинг Групп» , код ЄДРПОУ 44076330

Если Вам нужна дополнительная консультация, звоните или пишите на Viber- (Ольга). Если все подходит- ждем от Вас данные для подготовки документов.
Таки они...
Яна Цветкова, ох, ну читайте про них отзывы людей, которые обращались к ним за услугами. Bezcreditov
Уже и не чего хорошего....
 
Добрый день, я на форуме человек новый. Есть 9 мфо, а платить уже нет возможности. Оплатила услуги юриста 4т, из консультаций получила он него два шаблона писем. Первый что бы не трогали родных, второе на рекон.... ?Сложное слово. Отправила их на почту мфо и получила от них дулю с маком. Юрист уже не ведёт себя так активно ( после оплаты услуги пропал интерес. Сегодня свонила компания предлагала выкупить мои долги, ето вообще реально? Что вообще даль делать...... Спасибо всем за внимание
Вы просто выкинули деньги на ветер с юристом. Вам форум бесплатно подскажет. И как себя вести и с какой компанией можно через сколько решить за тело
 
Назад
Угорі Унизу