• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть кто из Кременчуга?

  • Автор теми Unseinted
  • Дата початку
  • Відповіді 152
  • Перегляди 8K

Unseinted

Форумчанин
Реєстрація
15 Чер 2019
Дописи
54
Реакції
21
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Unseinted не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет всем! Если есть желающие из Кременчуга, встретиться кофе попить пообщаться, пишите буду рад новым знакомствам с хорошими людьми! :)
 
Давно предлагал людям тутешним но или боятся или морозятся,я готов
Привет всем! Если есть желающие из Кременчуга, встретиться кофе попить пообщаться, пишите буду рад новым знакомствам с хорошими людьми! :)
Где и когда?
 
можно завтра днём в раёне 13:00 в сквере бабаева, удобно будет?
 
можно завтра днём в раёне 13:00 в сквере бабаева, удобно будет?
Нет, не удобно работаю завтра можно в воскресенье где-то в центре
Привет всем! Если есть желающие из Кременчуга, встретиться кофе попить пообщаться, пишите буду рад новым знакомствам с хорошими людьми! :)
Вы предлагаете встретиться??? Я за,давайте договариваться.
 
Останнє редагування:
Нет, не удобно работаю завтра можно в воскресенье где-то в центре

Вы предлагаете встретиться??? Я за,давайте договариваться.
хорошо, давайте в воскресенье, я свободен буду после 7
 
Привет всем! Если есть желающие из Кременчуга, встретиться кофе попить пообщаться, пишите буду рад новым знакомствам с хорошими людьми! :)
Привет землякам)
Post automatically merged:

Нашла кто к нам ближе)
 
Я тоже из Кременчуга))
Я что одна должница - мошенница- аферистка в Кременчуге??? О ужас(( как с этим жить теперь(((
 
Останнє редагування:
Привет всем! Если есть желающие из Кременчуга, встретиться кофе попить пообщаться, пишите буду рад новым знакомствам с хорошими людьми! :)
Привет всем! Если есть желающие из Кременчуга, встретиться кофе попить пообщаться, пишите буду рад новым знакомствам с хорошими людьми! :)
Я из Кременчуга. Можно и попить.
 
Что-то нас пока маловато)) но думаю народ подтянется))
Мало кто знает. К меня на прошлой работе коллега был он все время в коридор бегал по телефону говорить . И приходил как в воду опущенный. Пока ещё пролонгируйте . Я ему ссылку на сайт сбросил. Он немного успокоился))
 
А то два месяца крикнула,а в ответ тишина)) думала в единственном экземпляре))
 
Назад
Угорі Унизу