• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть кто из Кременчуга?

  • Автор теми Unseinted
  • Дата початку
  • Відповіді 152
  • Перегляди 8K
ХОТЬ как то решаете. А мне пока не светит. Если бы убрать банки, то можно было бы, а банки не дают такой возможности.
Банки да... самая большая проблЭм среди всех шараг...
 
Нет. Оставшиеся не хотят договариваться и поэтому идут лесом. А некоторые из них так мне нагадили, что тоже идут лесом. Так что я думаю что я с Вами надолго)))
А какие хоть остались?
 
Нет. Оставшиеся не хотят договариваться и поэтому идут лесом. А некоторые из них так мне нагадили, что тоже идут лесом. Так что я думаю что я с Вами надолго)))
Смотрите...я поверила))
 
Банки да... самая большая проблЭм среди всех шараг...
У меня ещё и банки "чудесные": Укргазбанк, Идеябанк, Юнекс банк и монобанк
У меня ещё и банки "чудесные": Укргазбанк, Идеябанк, Юнекс банк и монобанк
Больше всего напрягает Идеябанк и монобанк
 
Там перепродает уже. Талион . Финпротект. Финфорс. Ваша Готивочка. Швидко гроши. Гроши Всим.
Талион слышал дотошные, финфорс тоже туда же, швидко гроши конечно тоже не лучше, ваша готивочка слышал домой приезжает, поэтому в своё время и не рискнул с ними связываться, та и гроши в им эти тоже дотошные
 
У меня ещё и банки "чудесные": Укргазбанк, Идеябанк, Юнекс банк и монобанк

Больше всего напрягает Идеябанк и монобанк
Я не имела ни с тем, ни с тем дела... Были другие. Альфа, Дельта, Приват конечно же и УкрСибБанк... А! Ещё Терра...
 
Как все... ?? "чудесные"
НЕ знаю, что ждать от Укргазбанка, Юнекс банк слышал может исполнительную надпись нотариуса делать и Идеябанк этим же страдает, а монобанк на страховку посадил, а теперь не хочет страховку применять
 
Талион слышал дотошные, финфорс тоже туда же, швидко гроши конечно тоже не лучше, ваша готивочка слышал домой приезжает, поэтому в своё время и не рискнул с ними связываться, та и гроши в им эти тоже дотошные
Я их лесом отправил. Домой не приезжали. А если б приехали соли в задней части унесли б. У меня билет охотника есть. Они все эти вещи пробивают потому и не рискуют наверное. + У меня УБД. Тут тоже могут не рискнуть))?
 
Я не имела ни с тем, ни с тем дела... Были другие. Альфа, Дельта, Приват конечно же и УкрСибБанк... А! Ещё Терра...
Альфа и Дельта оплачены чисто взятая сумма без % и штрафов. Продали калам оба (мои штрафы? )На данный момент, имею 2 испол.надписи по обоим. Подала в суд, жду...?
 
Я не имела ни с тем, ни с тем дела... Были другие. Альфа, Дельта, Приват конечно же и УкрСибБанк... А! Ещё Терра...
У меня был приватбанк, но я от греха подальше приватбанк позакрывал кредитную карту и дебетовую карту тоже
Я их лесом отправил. Домой не приезжали. А если б приехали соли в задней части унесли б. У меня билет охотника есть. Они все эти вещи пробивают потому и не рискуют наверное. + У меня УБД. Тут тоже могут не рискнуть))?
Финфорс не применял исполнительную надпись? А то они это любят делать особенно в последнее время
 
У меня был приватбанк, но я от греха подальше приватбанк позакрывал кредитную карту и дебетовую карту тоже

Финфорс не применял исполнительную надпись? А то они это любят делать особенно в последнее время
Знаете... у меня у двоюродного брата по привату было открыто произ-во... тоже влепили на 78тыс.... но знаю, что ни копейки не заплатил. В 2015 году открыли и в 2018 закрыли... фсё, гуляют лесом приват... Я тут где то сбрасывала выписку из реестра... не помню в какой теме точно, но кажись... по какой то исполнителю тема недавняя.
А! Дорошкевич... тема)
Ну это на тот случай говорю... если совмем туго с деньгами и нету возможности закрывать. 3 года не так и много... можно переморгать?
 
Знаете... у меня у двоюродного брата по привату было открыто произ-во... тоже влепили на 78тыс.... но знаю, что ни копейки не заплатил. В 2015 году открыли и в 2018 закрыли... фсё, гуляют лесом приват... Я тут где то сбрасывала выписку из реестра... не помню в какой теме точно, но кажись... по какой то исполнителю тема недавняя.
А! Дорошкевич... тема)
У меня просто приватбанк в соседднем доме находится и не хотелось таких гостей домой, а то приватбанк лимит обрезал до нуля и там ещё были две рассрочки, поэтому пришлось закрыть кредитку и кредитка в динеро была засвечена, поэтому нужно было срочно закрывать и я закрыл
 
У меня просто приватбанк в соседднем доме находится и не хотелось таких гостей домой, а то приватбанк лимит обрезал до нуля и там ещё были две рассрочки, поэтому пришлось закрыть кредитку и кредитка в динеро была засвечена, поэтому нужно было срочно закрывать и я закрыл
Так я и не к привату писала? в общем... они не отличаются друг от друга ничем... все шараги и... шараги?? фсё...
 
Теперь буду думать,что у нас в тридцати км?)) Горишни плавни?))
Павлыш))
Сквер Бабаева и кофе, как то скучновато... Может, как вариант, мясо и на природу?... А денег на мероприятие у мфо взять...)
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу