• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть на форуме Чернигов?

  • Автор теми Tanya123
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 3K

Tanya123

Форумчанин
Реєстрація
13 Лип 2019
Дописи
657
Реакції
369
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tanya123 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть кто-нибудь с Чернигова здесь на форуме, очень интересно, может поддержим друг друга, а то думаю что я здесь одна, прям накрывает, отзовитесь товарищи по несчастью!
 
Есть кто-нибудь с Чернигова здесь на форуме, очень интересно, может поддержим друг друга, а то думаю что я здесь одна, прям накрывает, отзовитесь товарищи по несчастью!
Ну я в Чернигове жила раньше, вернулась к себе домой в Корюковку, 1.5 часа от Чернигова. Так что можно сказать я с вами?
 
Ну я в Чернигове жила раньше, вернулась к себе домой в Корюковку, 1.5 часа от Чернигова. Так что можно сказать я с вами?
У вас много шараг?банки?
Ну я в Чернигове жила раньше, вернулась к себе домой в Корюковку, 1.5 часа от Чернигова. Так что можно сказать я с вами?
Радует, что я не одна здесь!
 
Есть кто-нибудь с Чернигова здесь на форуме, очень интересно, может поддержим друг друга, а то думаю что я здесь одна, прям накрывает, отзовитесь товарищи по несчастью!
Я тоже с вами). 5 минут езды от Чернигова
 
И у меня уже по всем просрочки пошли, ну кроме банка. С банком стараюсь стабильно оплачивать)
Я шарагам переплатила за шесть месяцев очень много, а альфа по реструктуризации плачу
Я тоже с вами). 5 минут езды от Чернигова
Напишите в личку вы откуда, я тоже с под Чернигова, на машине 10 мин езды
 
Есть кто-нибудь с Чернигова здесь на форуме, очень интересно, может поддержим друг друга, а то думаю что я здесь одна, прям накрывает, отзовитесь товарищи по несчастью!
И я есть (
У меня 35 и по альфе как и у вас!!!
Как вы держитесь?
 
И я есть (

Как вы держитесь?
Держась шараги уже вообще не беспокоят! Каллы задолбывают, передают друг другу но мне пофиг-выплатила им сполна! А вот банки конечно переживаю- но платить нечем жду что-нибудь будет может, ну не убьют ведь меня, не знаю просто сижу и жду, по-тихоньку занимаюсь ногтиками но это все равно пока копейки, ну как-то так
 
Держась шараги уже вообще не беспокоят! Каллы задолбывают, передают друг другу но мне пофиг-выплатила им сполна! А вот банки конечно переживаю- но платить нечем жду что-нибудь будет может, ну не убьют ведь меня, не знаю просто сижу и жду, по-тихоньку занимаюсь ногтиками но это все равно пока копейки, ну как-то так
у меня из шести шараг, только двум делала пролонгации по раза два,а остальным нет.В просрочке уже около трёх месяцев.Что делают колекторы?Как быть?Уже так все задолбало,что жалееш,что на свет народилась(
 
у меня из шести шараг, только двум делала пролонгации по раза два,а остальным нет.В просрочке уже около трёх месяцев.Что делают колекторы?Как быть?Уже так все задолбало,что жалееш,что на свет народилась(
Все как обычно - письма звонки коллажи, но не все, они не сильно доставучие- но вот Альфа это вообще жесть, убила бы их замахали уже!
 
Не
Есть кто-нибудь с Чернигова здесь на форуме, очень интересно, может поддержим друг друга, а то думаю что я здесь одна, прям накрывает, отзовитесь товарищи по несчастью!
Нежин пойдет......
 
Все как обычно - письма звонки коллажи, но не все, они не сильно доставучие- но вот Альфа это вообще жесть, убила бы их замахали уже!
О!!! Как я вас понимаю. Шараги то пофиг. А альфа чёкнутые. Смс, звонки как сумашедшие
 
Аналогично. Тоже в ней реструктуризация. Вроде ж банк, надо б заплатить, да пока нечем....
Я вот сегодня пообщалась с ихней звонилкой говорю вы когда давали вы же не спрашивали у родителей моих, так а зачем сейчас у них что- то спрашивать, она молчит, а потом говорит а зачем брали?- говорю а вы зачем давали?- говорю напишу везде Где можно, и в полицию в нбу и если говорю не угомонитесь подам в суд по двом статьям! Начала заднюю здавать типа давайте договоримся мне оно тоже не надо, я просто на работе своей , говорю ПОСМОТРИМ, ну пообещала не знаю теперь дожить или нет да и особо нечем
 
Назад
Угорі Унизу