• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть на форуме Чернигов?

  • Автор теми Tanya123
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 3K
Есть кто-нибудь с Чернигова здесь на форуме, очень интересно, может поддержим друг друга, а то думаю что я здесь одна, прям накрывает, отзовитесь товарищи по несчастью!
Я с Чернигова, 23 мфо 1.5 месяца просрочки. Звонят близким родственникам, коллегам, мне на рабочий стационарный номер без перестанку. Я сам человек не пьющий алкоголя, иногда крыша едет от давления. Как ты делаешь разгрузку, может есть какой способ сниматься (алкоголь и наркотики) не обсуждаются? Те друзья которых я давно знаю и которым звонят отнеслись с пониманием, вроде без претензий. На работе близкие колеги тоже лояльно но есть такие что реагируют грубо. Дома как звёзды сойдутся вроде всё хорошо но бывает и соримся давят на то что бы я одалживал деньги и опять платил этим шарагам но я выйду на улицу по катаюсь по городу пару часов и меня и их отпускает, как то так
 
И я с вами . Жаль что не по радостному поводу, но ничего, прорвёмся)
 
Привіт. Місту герою Чернігів. Від міста героя Ніжин. ;)
Маю 3 шараги. Єноти, Вітя Павлік, БЗ. Тримаюся без проблем. Чорний список робить на всі ?. Листи горять красиво в багаті. Родичі шлють всіх широкими кроками подалі. Все добре. Тримайтесь все пройде, холодної зимою. Наснаги і терпіння всім.
 
С Чернигова! Можно и посиделки в парке организовать, а то заведения общепита закрыты)
 
Тоже с Чернигова уже 90 дней прострочка,13 мфо и 2 банка,В мфо уже не плачу и желания нету,а раньше платил с 5 и 15к,а теперь понял что глупость делал, письма идут каждую неделю, звонки каждый день по 25-30.Уже готов за тело даже заплатить что бы про них забыть
 
Есть кто-нибудь с Чернигова здесь на форуме, очень интересно, может поддержим друг друга, а то думаю что я здесь одна, прям накрывает, отзовитесь товарищи по несчастью!
Область
 
Только тут сообщение кто-то пишет раз в полгода...
Ну по крайней мере я ближайшие дни буду довольно активным) надеюсь что моя задумка выполнится и я от этого "сдыхаюсь". В планах конечно остаться на форуме, но там уж как получится)
 
Назад
Угорі Унизу