• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Есть тут те, кто вообще ничего не платил кредит кафе?

  • Автор теми Julija93
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 2K

Julija93

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2020
Дописи
55
Реакції
7
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Julija93 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Читала о них на форуме, много ужасного как оказалось они делают чтобы выбить деньги, начал вызванивать какой о крлеектор по имени (Олександр)
 
Читала о них на форуме, много ужасного как оказалось они делают чтобы выбить деньги, начал вызванивать какой о крлеектор по имени (Олександр)
Я им ничего не платила,два года уже просрочка. Про них помню только что звонили на работу и представлялись уголовным розыском,ну и мне звонили представлялись. Сказала пришлите письменную повестку по адресу,меня начали матом крыть?
 
Я им ничего не платила,два года уже просрочка. Про них помню только что звонили на работу и представлялись уголовным розыском,ну и мне звонили представлялись. Сказала пришлите письменную повестку по адресу,меня начали матом крыть?
Они вообще отбитые на всю голову, угрозы и запугивания, находят каких то людей и наяривают им, пишут о долге, даже бывшей свекрови звонят
 
Я им ничего не платила,два года уже просрочка. Про них помню только что звонили на работу и представлялись уголовным розыском,ну и мне звонили представлялись. Сказала пришлите письменную повестку по адресу,меня начали матом крыть?
Долго вам звонили?
 
Читала о них на форуме, много ужасного как оказалось они делают чтобы выбить деньги, начал вызванивать какой о крлеектор по имени (Олександр)
Хм. Ч*пуш*ло это а не коллектор
Я не плачу
 
Таки да.Ці Кредиткафе люблять вибивають гроші любими методами.
 
Назад
Угорі Унизу