• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Еврогроши и их бредовые смс

Вавуся912

Форумчанин
Реєстрація
3 Лип 2020
Дописи
472
Реакції
252
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Вавуся912 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кому-то приходило такое?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200812_195619.jpg
    Screenshot_20200812_195619.jpg
    89.9 Кб · Перегляди: 434
Мне кто-то другой такой бред писал. Никто не придет, если вы об этом. Удалите и забудьте. Или оставьте для коллекции))
 
Да кому только не приходило))... Стандартная смс рассылка.
 
Никто не приедет
 
Ради вас пришлось ломать глаз из-за этой грёбанной латиницы, а то так сразу удаляю! Евровоши едут ко мне второй год, забейте!
 
Кому-то приходило такое?
Ну ж видно, що стандартна розсилка і ще в один й то й же час, два дні підряд.
Але про всяк випадок підготуйтесь, там неадекватів хватає, брєд страшний можуть нести, + колажі не виключені
 
Ну ж видно, що стандартна розсилка і ще в один й то й же час, два дні підряд.
Але про всяк випадок підготуйтесь, там неадекватів хватає, брєд страшний можуть нести, + колажі не виключені
та я все соцсети удалил. Они только контактному звонят, а Кэшбери. Сегодня соседей на автовокзале поставили они в шоке мозг мне выносят. Мол решай что-то а я говорю то мошенники.
та я все соцсети удалил. Они только контактному звонят, а Кэшбери. Сегодня соседей на автовокзале поставили они в шоке мозг мне выносят. Мол решай что-то а я говорю то мошенники.
Автодозвон
Я
та я все соцсети удалил. Они только контактному звонят, а Кэшбери. Сегодня соседей на автовокзале поставили они в шоке мозг мне выносят. Мол решай что-то а я говорю то мошенники.

Автодозвон
Я С мфо не с кем не общаюсь морожусь
 
Потом вызов к главному следователю Киева, Прокурору, потом отберут всё имущество у родных, соседей, выселение на 101 километр....
И ещё много чего можно придумать, нельзя столько мивинки кушать, от неё в головах каллов всякие глупости сидят.
 
Кому-то приходило такое?
Оно всем всегда приходит!От разных мфо одинаковое,похожее приходит! И звонят всем,и письма шлют!И автопрозвон,и каллы,у всех есть!
И у всех мфо,а ещё и банки у некоторых есть!А и ИНН бывает,не у всех!
Так что спокойствие и только спокойствие!Попейте Персен!
 
Кому-то приходило такое?
Удалите и расслабтесь ) вот мне какой-то Максим из готивочки сегодня пообещал если до утра не оплачу ,завтра приедет и будет е***ь меня куда захочет... Я говорю ,я конечно женщина одинокая, можем договорится ,если понравимся друг другу ,но никаких серьёзных отношений
Он заржал как лось ,но потом уже совсем не угрожающим голосом сказал - Галя реши вопрос ,ты ж нормальная вроде )
Просто клоуны
P.S я очень рада что форумчане убедили меня не реагировать и не боятся ,а даже если случайно взяла трубку ,можно и поржать
 
Удалите и расслабтесь ) вот мне какой-то Максим из готивочки сегодня пообещал если до утра не оплачу ,завтра приедет и будет е***ь меня куда захочет... Я говорю ,я конечно женщина одинокая, можем договорится ,если понравимся друг другу ,но никаких серьёзных отношений
Он заржал как лось ,но потом уже совсем не угрожающим голосом сказал - Галя реши вопрос ,ты ж нормальная вроде )
Просто клоуны
P.S я очень рада что форумчане убедили меня не реагировать и не боятся ,а даже если случайно взяла трубку ,можно и поржать
Это он подобрел от вашего обещания любовных утех, не ожидал наверное.
 
Рассылка стандартная, ничего нового!стёрли и забыли
 
Назад
Угорі Унизу