• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Еврогроши и Швидко Гроши

Ольга1984

Форумчанин
Реєстрація
10 Тра 2021
Дописи
84
Реакції
28
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ольга1984 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите,пожалуйста,а еврогроши и швидко грош две разные компании или у них только названия разные,а хозяин один
Мне сегодня звонили еврогроши,но у меня там кредита нет.может это дочерняя компания швидко гроши
 
Подскажите,пожалуйста,а еврогроши и швидко грош две разные компании или у них только названия разные,а хозяин один
Еврогроши и ГоуФинГоу, одна компания, а на счёт "Швидко гроши", не слышала.
Мне сегодня звонили еврогроши,но у меня там кредита нет.
Может предложить кредит хотели.
 
Еврогроши и ГоуФинГоу, одна компания, а на счёт "Швидко гроши", не слышала.

Может предложить кредит хотели.
Спасибо,наверно деверь там взял,а отдуваться опять мне,он везде где брал давал номер покойного мужа.я номер продлила,теперь названивает везде где брал.
 
И такой вариант возможен. )
Ну общаться не буду,выяснять тоже,а то потом задолбут звонками,просто думала это швидко гроши по мою душу,хотя я им номерпокойного мужа не давала,думала сами нарыли
 
Звонили с еврогроши,но у меня там кредита нет,хотела но не дали.читала что евро гроши и cly одна контора.в cly просрочка,но гофинго кредит дает,значит эти разные(кредит заказывала-дали,не довела до конца,Рафик надо,просто проверяла ради интереса)
 
Ольга1984, уже была от Вас подобная тема, выяснили, зачем дублируете?
Нет, Еврогроши и Клай разные компании.
 
Ольга1984, уже была от Вас подобная тема, выяснили, зачем дублируете?
Нет, Еврогроши и Клай разные компании.
Спасибо,у сестры в cly как выяснилось,думала может они просто подписаны по другому.я в них не сильно разбираюсь,вот и спрашиваю,что б знать
 
Еврогроши и ГоуФинГоу, одна компания, а на счёт "Швидко гроши", не слышала.

Может предложить кредит хотели.
Незнаєте чи пропонуютб тіло і коли?? Маю і тих і тих, 2 міс построчки нічого не пропонують , лише дзвонять постійно
 
просто думала это швидко гроши по мою душу
у меня в списке кредиторов их нет, но они мне уже пару раз названивали. у меня две версии - или неправильно подписали их люди и то совсем не ШГ, или звонили со своими щедрыми предложениями беспроцентного займа.
 
Незнаєте чи пропонуютб тіло і коли?? Маю і тих і тих, 2 міс построчки нічого не пропонують , лише дзвонять постійно
Они у меня очень тихие были, смс не писали, может звонили, но у меня блокиратор стоит, поэтому не могу сказать. Наверное продали давно.
 
rjdney, касса и шг интерриску любят давать на прозвон
 
Они у меня очень тихие были, смс не писали, может звонили, но у меня блокиратор стоит, поэтому не могу сказать. Наверное продали давно.
Не було ні смс ні на пошту ніяких пропозицій??
А кому продали?
 
Назад
Угорі Унизу