• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

еврогроши угрожают продать кредит

  • Автор теми Yulya
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Yulya

Форумчанин
Реєстрація
29 Лис 2018
Дописи
73
Реакції
15
Бали
853
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Yulya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день всем, еврогроши угрожают продать кредит, кто сталкивался? Кстати кто спрашивал про Рубинштейна. Юрист - а такой фигни мне нагородил... просрочка с сентября где-то
 
Ну продадут и что?
Ничего глобальным образом не поменяется, кроме того, то калам платить не надо, так как не будет никакого договора переуступки прав
 
девочки тут пишут про похудение))) реально вся на нервах, как и большинство не один кредит. 2 маленьких закрыла, что с остальными делать пока не знаю, манивео уже продали талиону

а еще забыла добавить про соцсети, маме пока не звонили, но как-то фотку с однокласников украли и разослали всем ее знакомым с оскорблением, можно как-то обезопасить себя в этом?
 
не*ер этого урода слушать, юрист доморощенный. папе моему такой лапши навешал - капец. Сказал что мне 190ю припишут за мошенничество, что соберут все мои МФО и вместе в суд подадут, продадут калам-ради Бога, я только за.
 
а просрочка долго?
 
Добрый день всем, еврогроши угрожают продать кредит, кто сталкивался? Кстати кто спрашивал про Рубинштейна. Юрист - а такой фигни мне нагородил... просрочка с сентября где-то
Ха, мне тоже раз звонил этот Юрыст и предлагал внести 10000, а остальное выплатить за 2 месяца (насчитали 47885, но было больше, сейчас инфа в личном кабинете, что оплачено 7065 - никто не знает что это значит?)
 
Ха, мне тоже раз звонил этот Юрыст и предлагал внести 10000, а остальное выплатить за 2 месяца (насчитали 47885, но было больше, сейчас инфа в личном кабинете, что оплачено 7065 - никто не знает что это значит?)
А скаргу на них писали в Нацком?
 
Да забить на них. У них 700% годовых , а значит что вам в любом случае придется заплатить в три раза больше чем взяли.
Подайте на них в суд)
 
А скаргу на них писали в Нацком?
Не писали, звонил еще месяц где-то назад и после ни смс, ни звонка. Нафиг на них время тратить, всеравно я это платить не буду, то что взяла - 10000 и до свидания. Хотя когда уже знала, что будет просрочка писала им на эл.почту, звонила и предупреждала заранее мол давайте какой-то выход найдем, мне предложили, что писала выше - значит идите на...
 
девочки тут пишут про похудение))) реально вся на нервах, как и большинство не один кредит. 2 маленьких закрыла, что с остальными делать пока не знаю, манивео уже продали талиону

а еще забыла добавить про соцсети, маме пока не звонили, но как-то фотку с однокласников украли и разослали всем ее знакомым с оскорблением, можно как-то обезопасить себя в этом?
Ну а чего вы соц.сети не скрыли? И как они маму вашу вычислили? Вы у нее в друзьях есть?
 
страшно заходить, брала около 6000 до 45000 взвинтили
 
Я на них писала скаргу ще в жовтні і не було ніяких результатів, а сьогодні зашла в особовий кабінет там було тіло 6000 до сплати на сьогодні 9306 і пеня 31265. Сьогодні :оплочено 31265грн. тіло плюс відсотки так і залишились що це означає не знаю може продали бо написано що кредит не активний.
 
в контакте, но не в одноклассниках, в друзьях есть, уже настроила что видно только друзьям инфу, но надо будет еще друзей от всех скрыть думаю, а в одноклассники зайтии не получилось сразу, пишет что логин и пароль не верны
 
Я на них писала скаргу ще в жовтні і не було ніяких результатів, а сьогодні зашла в особовий кабінет там було тіло 6000 до сплати на сьогодні 9306 і пеня 31265. Сьогодні :оплочено 31265грн. тіло плюс відсотки так і залишились що це означає не знаю може продали бо написано що кредит не активний.
Вот и я гадаю, что это может значит, сами кредит оплачивают:)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу