• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ф.Готивка вопрос

Poslushai98

Форумчанин
Реєстрація
11 Бер 2020
Дописи
189
Реакції
112
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Poslushai98 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день форум.Интересует вопрос такого рода, у Файной готивки отозвали лицензию, видел тему где-то на форуме. объясните далекому человеку что это значит?Можно и дальше продолжать забивать болт на их звонки?
 
Добрый день форум.Интересует вопрос такого рода, у Файной готивки отозвали лицензию, видел тему где-то на форуме. объясните далекому человеку что это значит?Можно и дальше продолжать забивать болт на их звонки?
Проверьте их на наличие лицензии на сайте нацкома, а забить можно даже если она у них есть))
 
Интересно, интересно. А они мне постоянно 30 тыщ предлогают взять.
Таки одна лицензия отозвана. Но она большой роли не играет.
 

Вкладення

  • Снимок экрана 2020-06-06 в 22.06.14.png
    Снимок экрана 2020-06-06 в 22.06.14.png
    22.9 Кб · Перегляди: 23
Останнє редагування:
Проверьте их на наличие лицензии на сайте нацкома, а забить можно даже если она у них есть))
Есть документ, который подтверждает чтл у них отобрали лицензию.Мне просто интересно, что происходит когда отобрали лицензию так как далекий от всего этого
 
Добрый день форум.Интересует вопрос такого рода, у Файной готивки отозвали лицензию, видел тему где-то на форуме. объясните далекому человеку что это значит?Можно и дальше продолжать забивать болт на их звонки?
Я вообще на все звонки забила...
 
Назад
Угорі Унизу