• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фаина готивка и Кредит Маркет -какая связь?

Злая мама

Форумчанин
Реєстрація
12 Сер 2020
Дописи
191
Реакції
176
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Злая мама не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.Прострочка в Фаина готивка больше месяца.И тут вот.на Вайбер писала писака-кому интересно задолбать номер прилагается,звонила она же с другого номера,ночью набрала а мне автоответчик "здравствуйте кредит маркет и т д"Не пойму они реально продали?В телефоне несла бредятина полную.Угрозы за дочку и всякая сопутствующая фuгня.Кто что знает?А то я в замешательстве если чесно... IMG_7551.PNGIMG_7556.PNGIMG_7558.PNGIMG_7564.PNG
Всем привет.Прострочка в Фаина готивка больше месяца.И тут вот.на Вайбер писала писака-кому интересно задолбать номер прилагается,звонила она же с другого номера,ночью набрала а мне автоответчик "здравствуйте кредит маркет и т д"Не пойму они реально продали?В телефоне несла бредятина полную.Угрозы за дочку и всякая сопутствующая ф*гня.Кто что знает?А то я в замешательстве если чесно...IMG_7551.PNGIMG_7556.PNGIMG_7558.PNGIMG_7564.PNG
IMG_7585.JPG
 

Вкладення

  • IMG_7566.PNG
    IMG_7566.PNG
    38.5 Кб · Перегляди: 65
  • IMG_7567.PNG
    IMG_7567.PNG
    33.3 Кб · Перегляди: 67
  • IMG_7581.JPG
    IMG_7581.JPG
    106.2 Кб · Перегляди: 67
  • IMG_7583.JPG
    IMG_7583.JPG
    98 Кб · Перегляди: 70
  • IMG_7584.JPG
    IMG_7584.JPG
    65.6 Кб · Перегляди: 65
  • IMG_7566.PNG
    IMG_7566.PNG
    38.5 Кб · Перегляди: 68
Все что попалось на глаза - это наличие у кредитмаркета лицензии на факторинг... Походу они купили... Аж интересно стало... Сарай у шараги покупает долг. Самоуверенные они.
 
Все что попалось на глаза - это наличие у кредитмаркета лицензии на факторинг... Походу они купили... Аж интересно стало... Сарай у шараги покупает долг. Самоуверенные они.
Может сарай прикупил дохлый сарай? Такое я уже видел.
 
Sergon72, не так давно закрыли какой-то лайм, но не то... Эти живы. Просто слили договор. Не знаю в чем прикол, но...
 
Sergon72, не так давно закрыли какой-то лайм, но не то... Эти живы. Просто слили договор. Не знаю в чем прикол, но...
У меня есть сарай с козаком.Чет месяца 3-4 сдулся даж смс не шлют.Будки стоят а клиентов видать немного.Мож хозяева и сменились??? А название- витринка осталась.
 
У меня есть сарай с козаком.Чет месяца 3-4 сдулся даж смс не шлют.Будки стоят а клиентов видать немного.Мож хозяева и сменились??? А название- витринка осталась.
Сегодня шла мимо будки козака её нет
 
Всем привет.Прострочка в Фаина готивка больше месяца.И тут вот.на Вайбер писала писака-кому интересно задолбать номер прилагается,звонила она же с другого номера,ночью набрала а мне автоответчик "здравствуйте кредит маркет и т д"Не пойму они реально продали?В телефоне несла бредятина полную.Угрозы за дочку и всякая сопутствующая ф*гня.Кто что знает?А то я в замешательстве если чесно...Переглянути вкладення 65058Переглянути вкладення 65059Переглянути вкладення 65060Переглянути вкладення 65061

Переглянути вкладення 65069
Кредит Маркет просто выкупил портфель кредитов Файна Готивка
 
Назад
Угорі Унизу