• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Файна готивка - чей-то клон?

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 24
  • Перегляди 3K

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,299
Реакції
92,490
Бали
11,145
UAH
4.61
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Не хочу в подробности вдаваться, но ситуация с ними забавная. Кто-то знает может, файна готивка это чей-то клон или она полностью самостоятельная?
 
Не хочу в подробности вдаваться, но ситуация с ними забавная. Кто-то знает может, файна готивка это чей-то клон или она полностью самостоятельная?
Судя по всему, полностью самостоятельная, просто новички на рынке.
 
Не хочу в подробности вдаваться, но ситуация с ними забавная. Кто-то знает может, файна готивка это чей-то клон или она полностью самостоятельная?
Може я помиляюся....десь я натикалася на інфу що це глобал кредит ім продався.Чи правда,незнаю.Якщо знайду статтю,скину.
 
Когда в марте 2020 я лихорадочно искала, где еще взять на пролонгации, то на них наткнулась. Не дали. Это я к тому, что не такие они новички
 
Мне пришла смска, что пришло письмо от них и надо забрать, но я у них не брал кредит
 
Походу з качай гроші та спортбанком вони родичі.
Я колись брала карту спортбанку, її видали в будці Файної готівки і там в додатку можна було взяти займ від качай гроші
 
Пару дней назад удивилась. В приложении спортбанка уведомление о возможности взять кредит в качай гроши. Раньше не было этого
Там и раньше кто-то был, только не помню какая контора. Оператор говорил, мол берете кредит возвращаете, а там глядишь и лимит откроют. Как-то так.
 
Не хочу в подробности вдаваться, но ситуация с ними забавная. Кто-то знает может, файна готивка это чей-то клон или она полностью самостоятельная?
раньше были самостоятельными, теперь в коллекторов переквалифицировались
пришло смс от укрпошти, что письмо от них
начала гуглить, а я там и не брала как бы
позвонила уточнить, говорят раньше кредиты выдавали, теперь долги перекупают
качай продавал какой-то канторе, а те уже им
 
Сегодня куча звонков, в спаме подписано, что готивочка, но у меня таких нет и никогда не было. И заблокировали карты изи банка ( просто все, задолженности нет) Что происходит? Это от кого они звонят?
 
У меня это качай гроши влепили ИП ,блоконули сегодня приват(но там карта только для оплаты коммунальных). Работаю официально буду сносить чуть позже
 
У меня это качай гроши влепили ИП ,блоконули сегодня приват(но там карта только для оплаты коммунальных). Работаю официально буду сносить чуть позже
У меня нет ип и нигде не пишет что есть задолженность ( а карту ограничили …
 
Сегодня куча звонков, в спаме подписано, что готивочка, но у меня таких нет и никогда не было. И заблокировали карты изи банка ( просто все, задолженности нет) Что происходит? Это от кого они звонят?
Могут от качай гроши. Это одна контора.
 
Назад
Угорі Унизу