• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Файна готівка письмо в вайбер

olga01980

Форумчанин
Реєстрація
15 Лип 2019
Дописи
126
Реакції
20
Бали
2,600
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
olga01980 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пришло такое в вайбер,что делать? реально ли ? очень переживаю...
 

Вкладення

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    126.7 Кб · Перегляди: 96
В июле регистрация...форум не читаем.. Вайбер читаем...как то так выходит
Я вот вообще не могу понять - чего все эти " срань-конторы" так вайбер любят ? Что других мессенджеров нет ?! Нет бл...ть постоянно их гаyно в вайбер летит ! Если есть возможность откажитесь от вайбера и нервы целее будут, я вот не могу - по работе нужен, а если другим не принципиально каким мессенджером пользоваться - то перейдите, и мне кажется что этих дибильных сообщений сразу меньше станет !
 
Я вот вообще не могу понять - чего все эти " срань-конторы" так вайбер любят ? Что других мессенджеров нет ?! Нет бл...ть постоянно их га*но в вайбер летит ! Если есть возможность откажитесь от вайбера и нервы целее будут, я вот не могу - по работе нужен, а если другим не принципиально каким мессенджером пользоваться - то перейдите, и мне кажется что этих дибильных сообщений сразу меньше станет !
плюсую на счёт удалить)) телеграмм ван лав теперь
недавно читала, что вайбер в нашей стране установлен на 90% смартфонов, самый распространённый месседжер
потому и любят)
 
Я вот вообще не могу понять - чего все эти " срань-конторы" так вайбер любят ? Что других мессенджеров нет ?! Нет бл...ть постоянно их га*но в вайбер летит ! Если есть возможность откажитесь от вайбера и нервы целее будут, я вот не могу - по работе нужен, а если другим не принципиально каким мессенджером пользоваться - то перейдите, и мне кажется что этих дибильных сообщений сразу меньше станет !
Я например не могу отказаться от Вайбера (( нужен он мне ..но такие сообщения сразу в спам...если есть настроение..почитаю...но опять в спам
 
В июле регистрация...форум не читаем.. Вайбер читаем...как то так выходит
читаю, потому что по работе нужен вайбер, єто единственное из за чего читаю, а спрашиваю потому что нотариус такой существует вот и интресуюсь, кто сталкивался
 
нотариус такойсуществует, проверила в гугле
да нотариусов вообще по стране много.. и фамилии в открытом доступе, можно взять и вставить в пугалки любую
в любом случае, если действительно что-то сделают по вам, это сразу будет в реестре должников
 
Я вот на киевстаре, пока не взяла себе дополнительный номер (30грн/месяц), и не поменяла его в вайбере, то тоже всякую ахинею слали, а том числе и коллажи. А сейчас пока спокойно.
 
Я вот на киевстаре, пока не взяла себе дополнительный номер (30грн/месяц), и не поменяла его в вайбере, то тоже всякую ахинею слали, а том числе и коллажи. А сейчас пока спокойно.
Теперь главное не светить его
 
Я например не могу отказаться от Вайбера (( нужен он мне ..но такие сообщения сразу в спам...если есть настроение..почитаю...но опять в спам
Я вот тоже не могу ((( но если б могла - уже давно от него избавилась бы !
плюсую на счёт удалить)) телеграмм ван лав теперь
недавно читала, что вайбер в нашей стране установлен на 90% смартфонов, самый распространённый месседжер
потому и любят)
Так в том то и дело, если есть возможность им не пользаваться - то лучше отказаться - нервы целее будут, у меня есть и вайбер и вотсап и телеграм, но пишут зараза только в вайбер !
 
Назад
Угорі Унизу