• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Файна Готивка, зашла в просрочку

  • Автор теми Irish
  • Дата початку
  • Відповіді 64
  • Перегляди 5K
Странно-сараи ФГ есть-а клиентов единицы.Как они существуют?На форуме 5 клиентов?Причем тема 3-4 раз появляется.:dntknw:
я думаювсех смущает какой то непонятный взнос в размере 2000 . я вот до сих пор не понимаю зачем подарила им это. договор на 12, получаешь 10, платишь потом космос ещё по процентам. вопрос конечно риторический, как мы все на это вообще подписались)))
 
Странно-сараи ФГ есть-а клиентов единицы.Как они существуют?На форуме 5 клиентов?Причем тема 3-4 раз появляется.:dntknw:
Шесть))
У меня они тоже есть))
Просрочка с начала декабря.. Возможно,звонили, но я всех игнорю)
Каждую неделю присылают смс, но то от ФГ, то от КачайГроші.
 
я думаювсех смущает какой то непонятный взнос в размере 2000 . я вот до сих пор не понимаю зачем подарила им это. договор на 12, получаешь 10, платишь потом космос ещё по процентам. вопрос конечно риторический, как мы все на это вообще подписались)))
Сдирают страховку сразу.Мне на пролохации тогда нужно было.Паника ... была тогда.Полгода назад.Один плюс-сорвали мне крышу и...-я на форуме!
Укрколлект страшилки постоянно шлет-пленить и наказать хотят(калы фг).
 
я думаювсех смущает какой то непонятный взнос в размере 2000 . я вот до сих пор не понимаю зачем подарила им это. договор на 12, получаешь 10, платишь потом космос ещё по процентам. вопрос конечно риторический, как мы все на это вообще подписались)))
У меня 20000,подарила около 4-ех,да и еще несколько оплат сделала
 
Тоже у них брала 8000, но я вообще ничего не платила вот сижу ломаю голову уже который месяц что мне от них ожидать, просрочка пошла еще в сентябре
 
Тоже у них брала 8000, но я вообще ничего не платила вот сижу ломаю голову уже который месяц что мне от них ожидать, просрочка пошла еще в сентябре
У меня с ноября.Смс о продаже укрколлект в начале января было)))Загадочная контора одним словом.
 
У меня с ноября.Смс о продаже укрколлект в начале января было)))Загадочная контора одним словом.
Мне смс о продаже не приходили) но я то понимаю что меня уже давно должны были куда то отдать?
Sergon72, а вы какие то платежи делали или нет?
 
Мне смс о продаже не приходили) но я то понимаю что меня уже давно должны были куда то отдать?
Sergon72, а вы какие то платежи делали или нет?
Да-выше моя история с ними.Делал и не раз.Наперстки вспомнил-знаешь где шарик-а его там нет.Видишь остаток-а на сл.день-другая сумма)))
 
Сдирают страховку сразу.Мне на пролохации тогда нужно было.Паника ... была тогда.Полгода назад.Один плюс-сорвали мне крышу и...-я на форуме!
Укрколлект страшилки постоянно шлет-пленить и наказать хотят(калы фг).
А Вам присылали нечто подобное?)
Калы--->Заявление в полицию по мошенничеству-->Мм)
 

Вкладення

  • IMG_20200213_171727.jpg
    IMG_20200213_171727.jpg
    74.2 Кб · Перегляди: 52
Знаком с фг.Взял по максимуму.Хотел закрыть-оплатил.Но-г.носарай с недосайтом(неспроста) решили еще насчитать немало.
Послал я их нах.4 месяца мороз и продали укрколлект.Вобщем странная и сра.ная контора-не видно ни платежей-ничего.
Здравствуйте. Как у вас укрколлект себя ведут? Чего от них ждать, или просто очередная шарага только поговорить?
 
Здравствуйте. Как у вас укрколлект себя ведут? Чего от них ждать, или просто очередная шарага только поговорить?
На счет звонков-не знаю.Телефон на звонки не работает)))
Смски раз в неделю-средне-повышенной агресии.Аресты допросы и подобное)))Вероятно что ф. говнивке оплатил тело и проценты-в расчете (по-моему).Ну а калы-то надолго(((
 
я думаювсех смущает какой то непонятный взнос в размере 2000 . я вот до сих пор не понимаю зачем подарила им это. договор на 12, получаешь 10, платишь потом космос ещё по процентам. вопрос конечно риторический, как мы все на это вообще подписались)))
Когда срочно ищешь деньги то берешь и у таких, у меня по ним просрочка около двух недель, дозвонились один раз на работу,(мужик какойто)вежлево просил передать что б я связалась с ними так как через три дня в суд подавать будут.
Я вообще второй раз уже,первый сразу закрыла,но тоже была просрочка. Подошла сама на отделение,мол простите каюсь не заплатила неделю назад(тоже боялась что в договоре подпись),девченка поулыбалась и сказала мол зачем вы пришли и чего так паритесь,могли позвонить. Потом еще она мне звонила раз в неделю и я ее кормила завтраками,на все она отвечала,ок,когда сможете оплатите.
 
Назад
Угорі Унизу