• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фактор всё ?

Instinckt

Форумчанин
Реєстрація
21 Вер 2020
Дописи
189
Реакції
124
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Instinckt не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Заметил что с начала войны топик по Факторятам затих и стало интересно что с ними случилось. Может быть попали ракетой в главный офис со звонилками и всех гарнитурных юристов со взыскателями накрыло или кому то они продолжают названивать ?
 
На прошлой недели они мне звонили и спрашивали о займе который закрыл в феврале. Сказали что у них он числился как не закрыт. Но предоставив им гарантийку и чек с оплатой они его закрыли. И извинились. Наверное они только после войны вышли в работу и забыли..
 
И что дальше говорили?
Предложили закрыть кредиткассу за тело, сказала нет возможности, предложили на несколько платежей, тоже сказала, что не то время, зафиксировали и попрощались. Правда сразу потом позвонили контактному, он вежливо сказал, что не давал согласие, чтоб ему звонили и сказал разбираться с тем, кому они что давали.
 
Мне Альфабанк прислали смс-ки о том, что мои долги передали Фактору. Существует, зараза. Ракеты попадают в жилые жома, щколы, предприятия. А эти твapu вне зоны поражения.
 
Мне Альфабанк прислали смс-ки о том, что мои долги передали Фактору. Существует, зараза. Ракеты попадают в жилые жома, щколы, предприятия. А эти твapu вне зоны поражения.
Гіvно не тоне.
 
Присылали не давно на почту письмо оплатить тело по майкредит
 
Назад
Угорі Унизу