• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фактор знову бомбить

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 55
  • Перегляди 3K
як є люди говорять на форумі інколи їм сказати пару слів.
Кому им? Думаете, Вы говорите с директором или с мало мальски значимым человеком? В пустоту слова Ваши обращены. Поговорить с собакой и то будет полезнее..... :pardon:
 
Доброго дня всім з Новим роком і Різдвом будьте здорові. Вчора мала неуважність взяти слухавку і нарвалась на фактор. почали мені виносити мозок що я маю два дні на опалату. і чи отримувала листа на адресу я кажу ні якщо чесно то не повню, то сказали що надішлють очікувати. не давала слова сказати, як вести себе з ними далі. щось після Різдва дуже стали всі активні
Поменяйте номер. Но если нельзя поменять то посылайте из всех на...открыто и не стесняясь. Поверьте помагает
 
По своему опыту скажу - если не брать трубку и постоянно кидать их в блок, звонков становится меньше. Только возьмешь тпрубу - как минимум неделю бомбят, как с унитаза сорвались.
 
Доброго дня всім з Новим роком і Різдвом будьте здорові. Вчора мала неуважність взяти слухавку і нарвалась на фактор. почали мені виносити мозок що я маю два дні на опалату. і чи отримувала листа на адресу я кажу ні якщо чесно то не повню, то сказали що надішлють очікувати. не давала слова сказати, як вести себе з ними далі. щось після Різдва дуже стали всі активні
Подавать жалобу. Месяца два назад сотрудница их прислали мне в телеграм, что объявлен я в розыск за мошеннические действия и там статьи всякие. На мой вопрос о том, какое они имеют право объявлять меня в розыск и кем себя возомнили, она умудрилась написать, что ГК такое ей позволяет. Я и накатал жалобу в НБУ, потом позвонил на горячую линию фактора и сообщил об этом. С тех пор ни разу не звонили еще, хотя до этого каждый день 1,5 года меня доставали)
 
Не обращайте внимания. Пусть себе рассказывают. Они доставучие, мне до сих пор звонят каждый день, ни как не дойдёт до них, что я не хочу с ними общаться и платить тоже.
Самое интересное, что мне активно начали звонить перед новым годом, что то фактор узнала только сегодня ( из любопытства полезла глянуть, кто такой настырный( телефон блокирует просто автоматом)). Так Я к чему это, Я на них забила ещё в 2017 или в 2018, точно уже и не помню. А года два вообще тишина была гробовой, ни заоночка, А тут от пяти звонков в день. Наивно полагают, что Я возьму трубку. ?
 
Iren7777, как я вас понимаю, даже на Вайбер пишут, такие старательные, прям нет слов, лапочки прям, обещали влепить вп ,нашли два моих заскринели ,и пишут вы же не хотите третий ????я такая ага ,и тут сегодня мне прилетело но не от них, буду собирать как в мавзолее????
 
Ну, так блокируйте их. Общаться есть смысл в 2 случаях:
1. Поступило предложение за тело и вы хотите им воспользоваться. Ну, деньги и желание есть, само собой.
2. Вас вообще не волнуют их бредни, вы так развлекаетесь. Ну, негатив выпускаете или просто глумитесь (вредное занятие, не советую, а то затягивает, хи-хи).
Во всех остальных случаях блокировщик звонков или хотя бы "Алло - мы компания..." Все. Узнали, кто. Повесили трубку. Номер в черный список.
Берегите нервы и время. Все эти разговоры - пустой треп. Ни о чем.
Я первое время добавляла в черный список , потом поняла что могу добавить только 100 номеров , в моем случае это бесполезно..
 
Iren7777, как я вас понимаю, даже на Вайбер пишут, такие старательные, прям нет слов, лапочки прям, обещали влепить вп ,нашли два моих заскринели ,и пишут вы же не хотите третий ????я такая ага ,и тут сегодня мне прилетело но не от них, буду собирать как в мавзолее????
У меня тоже уже три есть. ?
 
Nenej, оу я тебя поздравляю колега ,я так думаю скоро будет четвертый ?????я походу сразу наберу исполнителя и скажу подыши мудило, дайте хоть передохнуть лять.?????у меня же папа не Зеленский????
 
Nenej, оу я тебя поздравляю колега ,я так думаю скоро будет четвертый ?????я походу сразу наберу исполнителя и скажу подыши мудило, дайте хоть передохнуть лять.?????у меня же папа не Зеленский????
Ну что же, одним больше, одним меньше. Интересно то, что спустя три года вспомнили.
 
жoпoй на мороз .Труколор в помощь .❤️
 
Доброго дня всім з Новим роком і Різдвом будьте здорові. Вчора мала неуважність взяти слухавку і нарвалась на фактор. почали мені виносити мозок що я маю два дні на опалату. і чи отримувала листа на адресу я кажу ні якщо чесно то не повню, то сказали що надішлють очікувати. не давала слова сказати, як вести себе з ними далі. щось після Різдва дуже стали всі активні
вони купили нові телефонні номера(жоден спам фільтр не баче). і тепер спішать всіх обзвонити поки не попали в чорний список)))
 
вони купили нові телефонні номера(жоден спам фільтр не баче). і тепер спішать всіх обзвонити поки не попали в чорний список)))
Кстати, да! У меня в телефоне отличный встроенный антиспам. Раньше отсекал классно. А теперь пропускает. Значит, действительно, номера из новых. Даже, по приколу, взял трубку, начал разговаривать. Пугают ИНН. Говорю, да делайте, на здоровье! В суде, всё равно снесу.
 
Доброго дня всім з Новим роком і Різдвом будьте здорові. Вчора мала неуважність взяти слухавку і нарвалась на фактор. почали мені виносити мозок що я маю два дні на опалату. і чи отримувала листа на адресу я кажу ні якщо чесно то не повню, то сказали що надішлють очікувати. не давала слова сказати, як вести себе з ними далі. щось після Різдва дуже стали всі активні
Я сегодня утром взял трубку, такси ждал, смотрю - норм номер (Стоит программа "Не бери трубку"), оказался новый какой-то ... Кобыла с фактора, так я со старту : "А, это опять вы ? Сосите ***, как мишка лапу =) " ... и бросил, потом перезвонили уже с другого, но определило, что коллекторы... А звоночек был в 9-01 ...

Фактор самые прикольные =) Они походу не сдаются никогда =) Когда0то такой милый голосочек был у девушки, что начали общаться, так она застеснялась и трубку бросила ... и такое бывает =)

В общем! Нефик с ними общаться вообще... разве что по пьяне поприкалываться, если скучно ... Чем больше подымаете трубку и общаетесь, тем больше звонят. Я поменял номер и только фактор через приватбанк узнали номер, когда подписал новый номер под карту... Вот только они теперь и звонят раза два-три в день.
 
По Вашим порадам я стараюся не спілкуватися по телефону. то фактор просто атакує з чого може
 
Назад
Угорі Унизу