• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Фантомы" начали патрулирование

Хороший аппарат!!
Там тыс 40 пробег был в 18 году... Вроде за 10-11 отдали её, потому что она уехала на ПМЖ в Европу... Хотел выкупить, но на тот момент начал в 1 вопрос вкладываться... И в итоге был выбор.... Машина. Жрущая по 14-15 л в городе 95го или возможность со временем заработать на квартиру... В итоге без машины...
А так, да... Прикольно ведёт себя. Катался на Форестер 13го года, Импреза мне больше нравилась... Клиренс примерно одинаковый, но Форестер более квадратный...
 
Хреново, как по мне. Не то чтобы я злостный нарушитель, но кататься 50-70 в городе - это жестоко. Радует, что пока эти ушлепаны только в Киеве, но в будущем нужно будет перестроиться и при виде Кодиака сразу тормозить.
 
Хреново, как по мне. Не то чтобы я злостный нарушитель, но кататься 50-70 в городе - это жестоко. Радует, что пока эти ушлепаны только в Киеве, но в будущем нужно будет перестроиться и при виде Кодиака сразу тормозить.
так а кто мешает кататься? платите денюжку за превышение и катайтесь сколько влезет
а то и кататься хотят, и не платить. ахах
 
Хреново, как по мне. Не то чтобы я злостный нарушитель, но кататься 50-70 в городе - это жестоко. Радует, что пока эти ушлепаны только в Киеве, но в будущем нужно будет перестроиться и при виде Кодиака сразу тормозить.
Город не для скорости 100км+.
Едьте на трассу и гоняйте...
Кстати, первые Фантомы запустили в Харькове... Со слов зам министра МВД из-за резонансных дтп в этом городе...
 
Кстати, первые Фантомы запустили в Харькове... Со слов зам министра МВД из-за резонансных дтп в этом городе...
кстати если про Киев проверено, про Харьков только слухи видел.. или может они с Киева до Харькова катаются туда-сюда.. да и номера киевские у четырех шкод.

ещё пригнали?
 
Видео из России 2 летней давности...
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

кстати если про Киев проверено, про Харьков только слухи видел.. или может они с Киева до Харькова катаются туда-сюда.. да и номера киевские у четырех шкод.

ещё пригнали?
Контракт на 22 год ещё на 30 машин. Часть уже передали, но официально "их как бы нету ещё", на сколько я понял...
 
Strom, я думаю, что недолго осталось и этим. Они бить машины умеют)
 
Strom, я думаю, что недолго осталось и этим. Они бить машины умеют)
Возможно. В 14-15 годах ещё тех аленей набрали на патрульные машины...
Для меня было дикостью, как можно было бить гибриды приусы в городе, не справившись с управлением? Черкнуть кого-то - понимаю... Но не в бетонные блоки/стены... А таких дтп хватало
 
Город не для скорости 100км+.
Едьте на трассу и гоняйте...
Кстати, первые Фантомы запустили в Харькове... Со слов зам министра МВД из-за резонансных дтп в этом городе...
Вы юрист вроде бы, а не инспектор.
Форум не для нравоучений.
Идите в суд и указывайте клиентам:crazy:
так а кто мешает кататься? платите денюжку за превышение и катайтесь сколько влезет
а то и кататься хотят, и не платить. ахах
да у нас по городу пока нет фантомов и всего 5 камер, которые уже все знают. гоняю и не плачу))
 
Вы юрист вроде бы, а не инспектор.
Форум не для нравоучений.
Идите в суд и указывайте клиентам:crazy:
Ну, почему? Я считаю, что Strom в данном случае прав. Может быть с высоты прожитых лет и множества пережитых автоситуаций, я тоже так считтаю хочешь гонять-летать - едь туда, где от этого никто не пострадает. У нас часто зимой "дрифтуют" на парковках супермаркетов, а я еду за город на площадку бывшего аэроднома и вот там можно оторваться прям вот не с полсилы, а на полную. И никого рядом. Вылетел в кювет - никто не пострадал. Потом, конечно, среди ночи приходилось другану звонить, чтобы вытянул, но это ничто по сравнению с тем, если бы такое произошло в рамках города, где люди ходят.
По трассе 190 для моего волгарика это как ладошкой по..., короче, понятно так... Да, я могу этим автомобилем управлять, ты управляешь автомобилем хорошо, еще кто-то так же на высоком уровне, но много всяких бетманов-летунов. Вот от них исходит самая большая опасность! Честно, я даже боюсь по тротуарам ходить иногда.
 
Это, конечно, хорошо все. Но!
Будут ли притягивать к ответственности "золотую молодежь" типа того же Коли Харьковского? Вернее, даже, поможет ли это предотвратить подобные трагедии?
Благими намерениями дорога в ад вымощена!
 
Ну, почему? Я считаю, что Strom в данном случае прав. Может быть с высоты прожитых лет и множества пережитых автоситуаций, я тоже так считтаю хочешь гонять-летать - едь туда, где от этого никто не пострадает. У нас часто зимой "дрифтуют" на парковках супермаркетов, а я еду за город на площадку бывшего аэроднома и вот там можно оторваться прям вот не с полсилы, а на полную. И никого рядом. Вылетел в кювет - никто не пострадал. Потом, конечно, среди ночи приходилось другану звонить, чтобы вытянул, но это ничто по сравнению с тем, если бы такое произошло в рамках города, где люди ходят.
По трассе 190 для моего волгарика это как ладошкой по..., короче, понятно так... Да, я могу этим автомобилем управлять, ты управляешь автомобилем хорошо, еще кто-то так же на высоком уровне, но много всяких бетманов-летунов. Вот от них исходит самая большая опасность! Честно, я даже боюсь по тротуарам ходить иногда.
Да тут не вопрос в том, кто прав, кто виноват.
Я же написал - я не злостный нарушитель, не гоняю 150 в городе, не дрифтую нигде (резину жалко). Речь о том, что наши города рассчитаны на более высокую скорость, чем 50 км/ч. И даже 70. Тот же Харьков или Киев позволяют во многих местах ехать 80 и даже 90 без какого-то глобального риска. Речь не про узкие улицы на Подоле или Сумскую с бесконечными светофорами и пешеходами - там стремно гнать.
Чтобы ограничение соблюдали и никто не напрягался, нельзя просто поставить знак 50. Это совдеповские методы. Нужно правильное проектирование города по принципу "город для людей, а не машин". Узкие дороги максимум на 4 полосы, широкие тротуары, светофоры.
 
А то прут на обгон, а по ом пытаются вклиниться в полосу, подрезая... Потому что встречка...
Этой осенью один дятел, вылетев на горку и увидев встречку, решил бортануть меня в заднее колесо.

photo_2021-10-22_21-25-40.jpgphoto_2021-10-22_21-25-35.jpg
 
Назад
Угорі Унизу