• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fin-Club, как они работают? Отзывы

Реєстрація
6 Лют 2022
Дописи
114
Реакції
94
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Двохгривневий вимагач не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто-то имел дело с ними? Как по мне, с первого взгляда вполне приличная компания, интересно послушать мнение тех, кто работал с ними или покупал письма) fin-club com ua
 
Кто-то имел дело с ними? Как по мне, с первого взгляда вполне приличная компания, интересно послушать мнение тех, кто работал с ними или покупал письма) fin-club com ua
Шта? А что значит покупал письма?
 
Кто-то имел дело с ними? Как по мне, с первого взгляда вполне приличная компания, интересно послушать мнение тех, кто работал с ними или покупал письма) fin-club com ua
Прилічна,поки ви справно несете кошти)По факту ні за що.
 
Шта? А что значит покупал письма?
Ну типа уже оформленные письма (готовые шаблоны) на списание части долга и реструктуризацию и запрет на обработку персональных данных (чтобы каллы окружению не звонили)
 
Ну типа уже оформленные письма (готовые шаблоны) на списание части долга и реструктуризацию и запрет на обработку персональных данных (чтобы каллы окружению не звонили)
Звонить будут. Это раз. Большего успеха добьётесь благодаря форуму. Бесплатно и быстрее, это два
Ух, эти Фиксики ?
 
Ну типа уже оформленные письма (готовые шаблоны) на списание части долга и реструктуризацию и запрет на обработку персональных данных (чтобы каллы окружению не звонили)
Ці листи вам нічого не дадуть.Абсолютно.Не витрачайте даремно кошти.
 
Даже лучшие помогаторы вам первый месяц-2 не помогут. Лучше мне дайте денег. Я их пропью. За вас рюмашку подниму
 
Я просто заметил изменения в поведении МФО как начал рассылать эти письма им по почте и на электронку. Они перестали передавать на обзвон каллам мои данные и звонят сами. А кто передал (к примеру, Быстрозайм), то каллы не звонят в принципе никогда, просто шлют смс-страшилки, а звонят люди именно с МФО
 
Я просто заметил изменения в поведении МФО как начал рассылать эти письма им по почте и на электронку. Они перестали передавать на обзвон каллам мои данные и звонят сами. А кто передал (к примеру, Быстрозайм), то каллы не звонят в принципе никогда, просто шлют смс-страшилки, а звонят люди именно с МФО
Я вам відкрию таємницю)?В мене і без листів ніхто ніколи не дзвонив і не дзвоне взагалі)
 
Ну типа уже оформленные письма (готовые шаблоны) на списание части долга и реструктуризацию и запрет на обработку персональных данных (чтобы каллы окружению не звонили)
Да, а каллы как увидят, так сразу и перестанут?............
 
Я просто заметил изменения в поведении МФО как начал рассылать эти письма им по почте и на электронку. Они перестали передавать на обзвон каллам мои данные и звонят сами. А кто передал (к примеру, Быстрозайм), то каллы не звонят в принципе никогда, просто шлют смс-страшилки, а звонят люди именно с МФО
Откуда такая уверенность?
Сколько стоит письмо?
 
Я просто заметил изменения в поведении МФО как начал рассылать эти письма им по почте и на электронку. Они перестали передавать на обзвон каллам мои данные и звонят сами. А кто передал (к примеру, Быстрозайм), то каллы не звонят в принципе никогда, просто шлют смс-страшилки, а звонят люди именно с МФО
Я заявлений уже пачку написала , может и тише себя ведут но не на долго , бумажки я думаю особо их не пугают ?? и на сколько я помню , очень хорошо работает фраза - затишье перед бурей ?
 
Оффтоп

Я заявлений уже пачку написала , может и тише себя ведут но не на долго , бумажки я думаю особо их не пугают ?? и на сколько я помню , очень хорошо работает фраза - затишье перед бурей ?
Мне помогли письма в НБУ, затихали сразу. И киберам.
 
Ну типа уже оформленные письма (готовые шаблоны) на списание части долга и реструктуризацию
А если шарага не согласиться на списание или реструктуризацию, а, к примеру, подаст в суд? Что тогда? Долг Вы уже признали, как будете защищаться?
 
Назад
Угорі Унизу