• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fin-Club, как они работают? Отзывы

Аналогично. Мною можно бабайку пугать по тем фото. А видеоконференция. Я замучаная, после работы,с прыщом на пол лица. Ещё и голова грязная была....бомжуля одним словом
Знала бы что так будет бы заказала макияж ,прическу и к фотографу с паспортом сходила ? . Ну ниче , мои как то коллаж делали , так нарыли красивую фоточку , спасибо им псинам вонючим …
 
Знала бы что так будет бы заказала макияж ,прическу и к фотографу с паспортом сходила ? . Ну ниче , мои как то коллаж делали , так нарыли красивую фоточку , спасибо им псинам вонючим …
Ну пусть знают , что вы не на мусорке себя нашли . Сразу статус из контакта всплыл в памяти: не для тебя мама, цветочек растила ????
 
Я просто заметил изменения в поведении МФО как начал рассылать эти письма им по почте и на электронку. Они перестали передавать на обзвон каллам мои данные и звонят сами. А кто передал (к примеру, Быстрозайм), то каллы не звонят в принципе никогда, просто шлют смс-страшилки, а звонят люди именно с МФО
зачем их писать! подтверждать что должен. вошел в просрочку -тихо сиди.... иначе в один момент дадут так просраться что мало не покажется и не забиваем про СИД:acute:
 
Задают албанские вопросы на счёт вас.
Кстати, читая Вас, вспомнила, как Кэшберри, перед одобрением выдачи займа, перезванивали мне и спрашивали, на мой взгляд дичайшие вопросы, кто я по гороскопу, как моё неполное имя и какая улица пересекает улицу на которой я живу. Я тогда помню, чуть ли не пол карты Одессы рассказала... :crazy: :facepalm:
 
Я обходила стороной видеоконференции. Осторожничала. И даже выбирала те шараги, которые не звонят перед выдачей. Ну это теперь их проблемы:pardon:
Я теж)))
Кстати, читая Вас, вспомнила, как Кэшберри, перед одобрением выдачи займа, перезванивали мне и спрашивали, на мой взгляд дичайшие вопросы, кто я по гороскопу, как моё неполное имя и какая улица пересекает улицу на которой я живу. Я тогда помню, чуть ли не пол карты Одессы рассказала... :crazy: :facepalm:
Маніфою мене питав за знак зодіаку))) а мілоан про вулиці)))
 
Аллергическая реакция организма;)
организм как мог пытался спасти от мфо...
Первый раз о таком слышу … видеоконференция ? ?
это когда несколько человек, подавших заявку, должны соревноваться за право получения займа.
Маніфою мене питав за знак зодіаку))) а мілоан про вулиці)))
у меня тоже милоан про улицы, кафе, школы рядом с домом. просто карту открыли и спрашивают. это чтобы убедиться что этот человек берет займ. хотя мошенники могут быстро сориентироваться и открыть гугл-мапс.
 
В чем тогда норм?:rolleyes: Вежливые?
Да, вежливые, входят в положение всегда, главное не игнорит звонки, пугать не будут
Я что то не пойму... Форум Вы нашли, фирму эту тоже... Значит, с интернетом дружите. Что мешало эти же шаблоны найти бесплатно? Я уже убедилась. В интернете есть все. И да. Рассылая письма в МФО, вы автоматом соглашаетесь с долгом...
Я и не говорю что я его не брал, в письме я просто описываю «сложную ситуацию», которая «сложилась» у меня в жизни, требую убрать проценты согласно каким-то там статьям и прошу, учитывая сложную ситуацию в жизни, пойти на встречу и оставить тело + ~1-2 тыс. грн и реструктурировать договор. Спамить буду каждых недели 2, пока не получу одобрение
 
Останнє редагування:
Питушочик написав(-ла):
Спамить буду каждых недели 2, пока не получу одобрение
вы не поверите, но им фиолетово на письма, большинство шараг вообще не забирают их.
 
Да, вежливые, входят в положение всегда, главное не игнорит звонки, пугать не будут

Я и не говорю что я его не брал, в письме я просто описываю «сложную ситуацию», которая «сложилась» у меня в жизни, требую убрать проценты согласно каким-то там статьям и прошу, учитывая сложную ситуацию в жизни, пойти на встречу и оставить тело + ~1-2 тыс. грн и реструктурировать договор. Спамить буду каждых недели 2, пока не получу одобрение
Ох и непросто вам по жизни, с таким мировосприятием...:rolleyes:
Ну ничего... Начинаем отсчет периода 3-6 месяцев! Время все расставит по своим местам!
Главное, больше не набирайте долгов!!! Вашей коллекции, вам должно хватить!!!
И не покупайте больше никаких шаблонов!!!
Ни у кого, кроме меня...:mosking:
 
Да, вежливые, входят в положение всегда, главное не игнорит звонки, пугать не будут

Я и не говорю что я его не брал, в письме я просто описываю «сложную ситуацию», которая «сложилась» у меня в жизни, требую убрать проценты согласно каким-то там статьям и прошу, учитывая сложную ситуацию в жизни, пойти на встречу и оставить тело + ~1-2 тыс. грн и реструктурировать договор. Спамить буду каждых недели 2, пока не получу одобрение
А если получите в ответ иск? Или ИНН? Считайте, что Вам выгоднее по деньгам)
 
организм как мог пытался спасти от мфо...

это когда несколько человек, подавших заявку, должны соревноваться за право получения займа.

у меня тоже милоан про улицы, кафе, школы рядом с домом. просто карту открыли и спрашивают. это чтобы убедиться что этот человек берет займ. хотя мошенники могут быстро сориентироваться и открыть гугл-мапс.
Ха , вспомнила … точно , когда оформляла миолан они начали называть то что рядом у меня находится и меня спрашивать , я от неожиданности аж заикаться начала ? ещё не хватало в конце фразы - обернитесь мы сзади :to_keep_order::saint: хотя помню дали тогда с первой заявки 10 косарей , рада была ?д*pa
 
Ха , вспомнила … точно , когда оформляла миолан они начали называть то что рядом у меня находится и меня спрашивать , я от неожиданности аж заикаться начала ? ещё не хватало в конце фразы - обернитесь мы сзади :to_keep_order::saint: хотя помню дали тогда с первой заявки 10 косарей , рада была ?д*pa
Тут логика у милоан странная. У меня спросили, мол город, где родилась. То есть, если я по чужим докам оформляю кредит, я что не могу посмотреть место рождения???? Защита на уровне л0х
 
Тут логика у милоан странная. У меня спросили, мол город, где родилась. То есть, если я по чужим докам оформляю кредит, я что не могу посмотреть место рождения???? Защита на уровне л0х
Ну ожидать логики от тупоголовых не стоит , там её нет . Да что говорить я всегда указывала выдуманное мной место работы , ни кто толком не проверил .хотя сейчас когда просрочка , начали рыть серьезно , раньше делать нужно это было ??‍♀️
 
ПЕПА??, а как так получилось у Вас, что не звонили?
Зміни номерів,антиспам і вся округа попереджена що можуть телефонувати.І напевно дуже великий плюс,що переважно ті за кого я переживала,тобто рідня 50+,не є клієнтами жодного банку.Пенсії отримують на пошті.Знайти дані впринципі можна,але не знайшли)
 
Назад
Угорі Унизу