• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fin-Club, как они работают? Отзывы

Ну калы позже начнут звонить?
А сколько у вас мфо....и какие?
Огласите список?
У меня немного:
- Быстрозайм
- Кэшберри
- Кредит+
- Алексы
- Кредитбокс
Ануиетные платежи в "Океан" и Милоан, в котором от отчаяния имел неосторожность оформить реструктуризацию (22к было)
 
Ну типа уже оформленные письма (готовые шаблоны) на списание части долга и реструктуризацию и запрет на обработку персональных данных (чтобы каллы окружению не звонили)
Я вижу два варианта:
- Вы слабо осведомлены в вопросах МФО и Вас разводят прям очень душевно.
- Вы что-то не договариваете
Скажи...прям самой захотелось письма хоть кому-то писать ...
Я уже готов заказать письма на МФО, в которых планирую взять займы.
 
У меня немного:
- Быстрозайм
- Кэшберри
- Кредит+
- Алексы
- Кредитбокс
Ануиетные платежи в "Океан" и Милоан, в котором от отчаяния имел неосторожность оформить реструктуризацию (22к было)
вы, оперируя такой терминологией, пошли покупать шаблоны?))))
понял, принял
 
Я вижу два варианта:
- Вы слабо осведомлены в вопросах МФО и Вас разводят прям очень душевно.
- Вы что-то не договариваете

Я уже готов заказать письма на МФО, в которых планирую взять займы.
Скорее слабо осведомлен, так как такая сложная ситуация впервые. Честно - не понимаю где развод:( На форуме зарегался вчера
 
У меня немного:
- Быстрозайм
- Кэшберри
- Кредит+
- Алексы
- Кредитбокс
Ануиетные платежи в "Океан" и Милоан, в котором от отчаяния имел неосторожность оформить реструктуризацию (22к было)
Так у вас вообще мало.
А за письма забудьте....плохая идея вообще.И все организации которые их пишут, обычные разводилы на деньги.
 
Питушочик, а никнейм Ваш просто завораживает
Ну мне 21, пенсию пока не получаю)
Так у вас вообще мало.
А за письма забудьте....плохая идея вообще.И все организации которые их пишут, обычные разводилы на деньги.
Благодарю за поддержку! Надеюсь, форум направит меня на правильный путь
 
Питушочик, развод там, где Вам на досудебном этапе предлагают разные услуги. Или они бессмысленны и за деньги, или Вы может все сделать самостоятельно.
 
Оффтоп
прям какая-то мода пошла на письма?
Оффтоп
Єслі шо у мене є диплом
IMG_20220126_200634.jpg

 
У меня немного:
- Быстрозайм
- Кэшберри
- Кредит+
- Алексы
- Кредитбокс
Ануиетные платежи в "Океан" и Милоан, в котором от отчаяния имел неосторожность оформить реструктуризацию (22к было)
Вам океан дал?.тут большие сомнения.еще не встречал человека которому океан кредит дал.шото нето
 
Вам океан дал?.тут большие сомнения.еще не встречал человека которому океан кредит дал.шото нето
У меня тогда еще была официальная работа, и океан дал)) тыщ 18, если не ошибаюсь. Норм ребята, %% правда, большие
 
Назад
Угорі Унизу