• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fin-Club, как они работают? Отзывы

То боженька отвёл. У них там проценты...дешевле кокаин купить, чем там платеж внести.
Я к ним заглядывала когда искала перекредитование, видать за версту увидели аферисту:spiteful:
 
Я к ним заглядывала когда искала перекредитование, видать за версту увидели аферисту:spiteful:
Аналогично. Я тоже их присматривала, чтоб перезанять. Меня смутила видеоконференция. Но что? Я умудрилась взять в бизнеспозыка, где, мать его,это конференция есть. О-олень
 
Аналогично. Я тоже их присматривала, чтоб перезанять. Меня смутила видеоконференция. Но что? Я умудрилась взять в бизнеспозыка, где, мать его,это конференция есть. О-олень
Я обходила стороной видеоконференции. Осторожничала. И даже выбирала те шараги, которые не звонят перед выдачей. Ну это теперь их проблемы:pardon:
 
Я обходила стороной видеоконференции. Осторожничала. И даже выбирала те шараги, которые не звонят перед выдачей. Ну это теперь их проблемы:pardon:
Это у меня так с е-гроши. Там звонят контактным. Ну мне звонили,когда муж брал. Я подумала, нееее, нах надо. Лучше пусть меня в Вайбере по видеосвязи покажут. Ну не дypak ли, я? Рука/лицо
 
Это у меня так с е-гроши. Там звонят контактным. Ну мне звонили,когда муж брал. Я подумала, нееее, нах надо. Лучше пусть меня в Вайбере по видеосвязи покажут. Ну не дypak ли, я? Рука/лицо
Шараги сами не понимают с кем связались
 
В смысле уверенность?) Пишу же - разослал заказным письмом и на электронку им же. Ну около 400 грн за шаблон. Я купил 2 в общей стоимости за 600 и разослал по всем МФО с просрочкой. Ведут себя хорошо (пока что просрочки +- 1 месяц), каллы не звонят, а только с МФО (трубку я, конечно же, не беру). В случае чего напишу жалобу на МФО в НБУ если все-таки дозвонятся окружению.
Я что то не пойму... Форум Вы нашли, фирму эту тоже... Значит, с интернетом дружите. Что мешало эти же шаблоны найти бесплатно? Я уже убедилась. В интернете есть все. И да. Рассылая письма в МФО, вы автоматом соглашаетесь с долгом...
 
Я обходила стороной видеоконференции. Осторожничала. И даже выбирала те шараги, которые не звонят перед выдачей. Ну это теперь их проблемы:pardon:
Первый раз о таком слышу … видеоконференция ? ?
 
Что мешало эти же шаблоны найти бесплатно?
Когда у человека паника, он сначала делает, потом думает. Да и многие до форума думали, что они одни из немногих с такими проблемами. А помочь решить это всё может только юрист. О том, что куча разводилова есть, никто не думал и не знал.
 
Первый раз о таком слышу … видеоконференция ? ?
Ну тип на вас смотрят в реальном времени. Задают албанские вопросы на счёт вас. Что вас никто не заставляет брать, что вы сами захотели и согласились. Ну и все такое . А у меня такой прыщ выскочил, когда я бизнес позыку оформляла. Мляяяяя.. я бы себе отказала, если честно ?
 
Какая-то дичь несусветная началась...:oops:
Понятно же, что это видео им нужно, чтобы потом рассылать всем...
Фото с паспортом уже никого не удивишь!
Не , я думала что я обо всём уже знаю ?а вот и нет ….
Ну тип на вас смотрят в реальном времени. Задают албанские вопросы на счёт вас. Что вас никто не заставляет брать, что вы сами захотели и согласились. Ну и все такое . А у меня такой прыщ выскочил, когда я бизнес позыку оформляла. Мляяяяя.. я бы себе отказала, если честно ?
Пфф я как вспомню какие я фото с паспортом отправляла , то хочется впасть в кому ?хотя если бы разослали по моему Инстаграмм то меня бы там не узнали ??‍♀️На бомжиху похожа , а не на чикулю
 
Не , я думала что я обо всём уже знаю ?а вот и нет ….

Пфф я как вспомню какие я фото с паспортом отправляла , то хочется впасть в кому ?хотя если бы разослали по моему Инстаграмм то меня бы там не узнали ??‍♀️На бомжиху похожа , а не на чикулю
Аналогично. Мною можно бабайку пугать по тем фото. А видеоконференция. Я замучаная, после работы,с прыщом на пол лица. Ещё и голова грязная была....бомжуля одним словом
 
Ну тип на вас смотрят в реальном времени. Задают албанские вопросы на счёт вас. Что вас никто не заставляет брать, что вы сами захотели и согласились. Ну и все такое . А у меня такой прыщ выскочил, когда я бизнес позыку оформляла. Мляяяяя.. я бы себе отказала, если честно ?
Аллергическая реакция организма;)
 
Назад
Угорі Унизу