• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фин форс они реально караулят?

Natalochka

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2021
Дописи
74
Реакції
41
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Natalochka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите пожалуйста пришло такое СМС-На жаль ми не взмозі з вами зв'язатися.На рахунок лояльного вирішення питання по вашому кредиту.Тому повідомляємо про можливий виїзд уповноважених представників за місцем реєстрації в найближчий час.Попередьте подичив чи сусідів..У разі непорозуміння при зустрічі телефонуйте на номер....
 
Подскажите пожалуйста пришло такое СМС-На жаль ми не взмозі з вами зв'язатися.На рахунок лояльного вирішення питання по вашому кредиту.Тому повідомляємо про можливий виїзд уповноважених представників за місцем реєстрації в найближчий час.Попередьте подичив чи сусідів..У разі непорозуміння при зустрічі телефонуйте на номер....
Полный бред,удалите и не партесь
 
А если вы скопировали сообщения то там вообще «подичив» написано. Сами поймите кто там работает :)
 
Подскажите пожалуйста пришло такое СМС-На жаль ми не взмозі з вами зв'язатися.На рахунок лояльного вирішення питання по вашому кредиту.Тому повідомляємо про можливий виїзд уповноважених представників за місцем реєстрації в найближчий час.Попередьте подичив чи сусідів..У разі непорозуміння при зустрічі телефонуйте на номер....
Ну Вы серьёзно? ))
Как можно вестись на этот бред? ) Ещё и с ошибками.
 
Да вроде и не ведусь.Но бывший муж подбадривает и подливает масло.Типо,не захотела людям платить.Он их так называет.Теперь проблем создала.
только не понимаю причём тут Подичи и сусіди . Почему они всегда приписывают людей ,которые не каким боком к долгу не относятся !? Кумарики

Ну Вы серьёзно? ))
Как можно вестись на этот бред? ) Ещё и с ошибками.
 
Подскажите пожалуйста пришло такое СМС-На жаль ми не взмозі з вами зв'язатися.На рахунок лояльного вирішення питання по вашому кредиту.Тому повідомляємо про можливий виїзд уповноважених представників за місцем реєстрації в найближчий час.Попередьте подичив чи сусідів..У разі непорозуміння при зустрічі телефонуйте на номер....
Никто к Вам не приедет)) просто пугалка)
 
Подскажите пожалуйста пришло такое СМС-На жаль ми не взмозі з вами зв'язатися.На рахунок лояльного вирішення питання по вашому кредиту.Тому повідомляємо про можливий виїзд уповноважених представників за місцем реєстрації в найближчий час.Попередьте подичив чи сусідів..У разі непорозуміння при зустрічі телефонуйте на номер....
Господи.....ну пугают же?
Всех найдут и повяжут.И соседей ,и родственников.
 
Это хорошо, что он бывший. )
Так из-за долгов и с перепугу,что ему начали звонить .Подал на развод.Чтоб квартиру не отжали.Люди,которым я должна.Я его предупреждала,не иди с ними на контакт.Вообще не общайся.Но,у него же человечность.Ему их жалко.Почему бы и не послушать про жену.А потом,как надоели звонки уже начал им говорить.Мы в разводе и т.д....
 
Так из-за долгов и с перепугу,что ему начали звонить .Подал на развод.Чтоб квартиру не отжали.Люди,которым я должна.Я его предупреждала,не иди с ними на контакт.Вообще не общайся.Но,у него же человечность.Ему их жалко.Почему бы и не послушать про жену.А потом,как надоели звонки уже начал им говорить.Мы в разводе и т.д....
Я могу только Вас поздравить, что Вы освободились от этого человека.
 
Я могу только Вас поздравить, что Вы освободились от этого человека.
Сначала себя винила,что долгов куча.А потом Просто забила и реально понимаю,что не от хорошей жизни люди лезут в эти Мфо.
 
Сначала себя винила,что долгов куча.А потом Просто забила и реально понимаю,что не от хорошей жизни люди лезут в эти Мфо.
А вы представьте, даже если вдруг и не пугают (сколько там, процентам к 2-3 должников и правда приезжали??) То все, что они могут сделать, это вежливо постучать в дверь, представиться и вручить вам бумаги. Все. Сейчас не 90-тые, при личном общении они тихие и мирные котики. Вот сколько форум не читала - всего пару случаев, когда и вправду приезжали. И ни одного - чтобы с угрозами или скандалом. Я вот даже не проти была бы, чтобы приехали? Хоть было бы на ком злость сорвать. Но они только по телефону герои, с чужих номеров и под чужими именами.
 
Сначала себя винила,что долгов куча.А потом Просто забила и реально понимаю,что не от хорошей жизни люди лезут в эти Мфо.
Винить себя не стоит, да наделали ошибок, кто ж их не делает, главное учиться на своих ошибках и не повторять их. Все что ни делается, всё к лучшему, проверенно. )
 
Винить себя не стоит, да наделали ошибок, кто ж их не делает, главное учиться на своих ошибках и не повторять их. Все что ни делается, всё к лучшему, проверенно. )
Эт,точно
 
Назад
Угорі Унизу