• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фин икс требуют закрыть кредит и при этом начисляют высокие проценты ежедневно

Lola cat*

Читач
Реєстрація
16 Гру 2020
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1,758
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lola cat* не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
 
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
А у вас есть деньги платить? Игнорьте. По другому никак. Или платите все хотелки. А действовать будут скорее всего по стандарту - террор, потом ИНН.
 
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
Тоже брал в отделении. Договор все равно без печати. Сделал три пролохации. На диалог идти нет смысла-навстречу не идут. Потом месяца через 3 начнут присылать разные предложения-дальше Вам решать. Я на них забил.
 
Тоже брал в отделении. Договор все равно без печати. Сделал три пролохации. На диалог идти нет смысла-навстречу не идут. Потом месяца через 3 начнут присылать разные предложения-дальше Вам решать. Я на них забил.
Тепер ю.о. можуть і без печатки працювати
 
Не знаю как щас, но год назад, могли расклеить обьявления на подьезде. Сам лично видел. Но щас хз. Щас думаю не сунуться! На днях заходил домой, и на каждом этаже(на подоконике) лежали визитки Готивочки. Я сразу пробежался по всем этажам, думал меня не дай бог дето-чето наклеили. Но нет. Визитки все собрал, и в урну выкинул!
 
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
Якщо можливості нема,то і діалог ваш з ними нічим не допоможе.
Можуть прийти з візитом.Рідко,але буває.
 
Более года назад подъезд обклеивали, звонили всем подряд, были даже предложения, но на следующий день, когда все было договорено по поводу реструктуризации, все договоренности резко обрывались и начиналось все по новой, итог - общаться не стоит совсем
 
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
Обклеят подьезд как крысы,а потом ,где-то через месяц мороза,предложат оплатить по дисконту(без гарантийки),а потом перепродадут каким-то таким же убожищам как и сами.
 
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
Доброго дня.В мене та сама історія з ними.Я теж брала на відділенні.Прострочка 1 місяць.Но я їх вже стільки накормила,що просто вже немаю сил і немає чим платити.Вчора прийшла смс,що приїдуть додому і на роботу.Читала,що вони любителі їздити по домівках і ще обклеювати під’їзди.В кого вони є на даний момент і що вони зараз зможуть зробити?
 
Привіт. В мене теж ця шарага,у вайбері пишуть,дзвонять.
Договір на відділенні підписувала,і по-моєму є печатка.
 
Привіт. В мене теж ця шарага,у вайбері пишуть,дзвонять.
Договір на відділенні підписувала,і по-моєму є печатка.
Мне пишут и предлагают закрыть за 9к, брал я 18к и платил 4.5к в меяц-сделал три проплаты. Сейчас с ними вообще не общаюсь (чего и Вам советую) и тоже договор на отделении подписывал и просрочка уже пол года. Не партесь.
Привіт. В мене теж ця шарага,у вайбері пишуть,дзвонять.
Договір на відділенні підписувала,і по-моєму є печатка.
Привет. Сегодня прислали смс закрыть уже за 5к с копейками (на 1к больше, чем я брал) до 10.01.2022 . а то продадут продажи каллам. Просрочка больше 6мес. Нет ни желания ни, соответственно, финансов для них, так что пускай продают. И я брал на отделении и подписывал. Не волнуйтесь вы так. Включите мороз и если собираетесь в дальнейшем закрывать эту шарагу, ждите нормального предложения.
 
Останнє редагування:
Мне пишут и предлагают закрыть за 9к, брал я 18к и платил 4.5к в меяц-сделал три проплаты. Сейчас с ними вообще не общаюсь (чего и Вам советую) и тоже договор на отделении подписывал и просрочка уже пол года. Не партесь.

Привет. Сегодня прислали смс закрыть уже за 5к с копейками (на 1к больше, чем я брал) до 10.01.2022 . а то продадут продажи каллам. Просрочка больше 6мес. Нет ни желания ни, соответственно, финансов для них, так что пускай продают. И я брал на отделении и подписывал. Не волнуйтесь вы так. Включите мороз и если собираетесь в дальнейшем закрывать эту шарагу, ждите нормального предложения.
Маю крім них ще 16 шараг,серед них манівео,шг,ваша готівочка,кешбері,кешпойнт,містер кеш,майкредит і т.д. трохи ще нервую..
Дякую за підтримку.:preved:
 
Маю крім них ще 16 шараг,серед них манівео,шг,ваша готівочка,кешбері,кешпойнт,містер кеш,майкредит і т.д. трохи ще нервую..
Дякую за підтримку.:preved:
Нервы в сторону. Лечение нынче дорогое. У меня тоже есть ваши кентюрики. Дружим, но статус- мороз
 
Маю крім них ще 16 шараг,серед них манівео,шг,ваша готівочка,кешбері,кешпойнт,містер кеш,майкредит і т.д. трохи ще нервую..
Дякую за підтримку.:preved:
У меня их 30 (на 250к тел) и есть уже две надписи-одну снесли, вторая на подходе. И что? Тоже поначалу было не сладко (и панические атаки и т.д. и т.п.). Но повторюсь-форум силище!
 
Я фен икс закрыла.правда у меня к закрытию оставалось 2 платежа.кидала сколько могла.сначала угрожали.потом звонила та что оформляла мне кредит на отделении и умоляла доплатить так как это ее зарплата и она ее не получит.у нее и так 138 должников.вообщем закрыла их.штрафов не было.
 
Я фен икс закрыла.правда у меня к закрытию оставалось 2 платежа.кидала сколько могла.сначала угрожали.потом звонила та что оформляла мне кредит на отделении и умоляла доплатить так как это ее зарплата и она ее не получит.у нее и так 138 должников.вообщем закрыла их.штрафов не было.
і яка в неї зарплата?)
 
Не знаю.но платят ей за тех кто платит.из за таких как мы ей не платят.ее слова.
 
Назад
Угорі Унизу