• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фин икс требуют закрыть кредит и при этом начисляют высокие проценты ежедневно

Всім привіт.
У мене сьогодні були фінХ,обклеїли підїзд: "боржник,Вас розшукує кредитор"
Хто стикався,підкажіть,як правильно пожалітися на дії шараги.
 
Всім привіт.
У мене сьогодні були фінХ,обклеїли підїзд: "боржник,Вас розшукує кредитор"
Хто стикався,підкажіть,як правильно пожалітися на дії шараги.
Робіть фото наклейок,і пишіть скарги куди тільки можна)))
 
Клеят те же самые работники отделения. Будут писать на Вайбер, что пойдут по соседям и родственникам. По факту: ничего не делают, кроме оклейки. Можете добавить к моей жалобе в НБУ. Написать электронное письмо. После этого, они чуть станут тише и тише. Со временем, предложат тело или чуть больше чем тело на 1-2 тыс. смс будут приходить регулярно 1 раз в 2 недели "только сегодня, только сейчас для Вас супер акция". Но, по гарантийному письму не идут, на встречу тоже не хотят. По этому режим ❄️ всегда помогает. Будьте готовы, что будут писать много в Вайбер и звонить и рассказывать сказки, что компания отдала последние свои сбережения а Вы бессовестный "ДОЛЖНИК" не отдаёте. Жаловаться на горячую линию им бессмысленно, так как они открещиваются и говорят "нет, нет это не мы. Мы приличная ФК и у нас только законные методы".

Упираются за то, что в договоре указано, что они могут звонить 3-м лицам. Но, согласно закону не имеют
 
Привіт. Були сьогодні вдома знову,приходили на роботу-колеги послали.
Як їх законно приструнити.
 
Клеят те же самые работники отделения. Будут писать на Вайбер, что пойдут по соседям и родственникам. По факту: ничего не делают, кроме оклейки. Можете добавить к моей жалобе в НБУ. Написать электронное письмо. После этого, они чуть станут тише и тише. Со временем, предложат тело или чуть больше чем тело на 1-2 тыс. смс будут приходить регулярно 1 раз в 2 недели "только сегодня, только сейчас для Вас супер акция". Но, по гарантийному письму не идут, на встречу тоже не хотят. По этому режим ❄️ всегда помогает. Будьте готовы, что будут писать много в Вайбер и звонить и рассказывать сказки, что компания отдала последние свои сбережения а Вы бессовестный "ДОЛЖНИК" не отдаёте. Жаловаться на горячую линию им бессмысленно, так как они открещиваются и говорят "нет, нет это не мы. Мы приличная ФК и у нас только законные методы".

Упираются за то, что в договоре указано, что они могут звонить 3-м лицам. Но, согласно закону не имеют
Только прочитала Ваше сообщение и началось.Час терроризировали в Вайбере .А недавно выходила,спускаюсь девчонка с кипой бумажек ,клеить собралась)))у них офис в моем доме.Ну ну говорю не смущает вот камера у соседа,личико засветила то))обозвала меня и ушла .Посмотрим как дальше пойдет.
 
Всім привіт.
У мене сьогодні були фінХ,обклеїли підїзд: "боржник,Вас розшукує кредитор"
Хто стикався,підкажіть,як правильно пожалітися на дії шараги.
Привет!
А они Ваши ФИО разглашали?
У меня тоже эта шарага есть, один раз неделю задержала ро оплате, так звонила одна долбанутая "Матрёна"(так её, якобы в вайбере зовут) типа: если не внесёте платёж, хотите наши девочки приедут?!
Я сказала, ок, давайте. Никто не приехал, появились деньги через пару дннй, внесла.
После этого, постоянно в день оплаты пишет мне на вайбер напоминание.
 
Привет!
А они Ваши ФИО разглашали?
У меня тоже эта шарага есть, один раз неделю задержала ро оплате, так звонила одна долбанутая "Матрёна"(так её, якобы в вайбере зовут) типа: если не внесёте платёж, хотите наши девочки приедут?!
Я сказала, ок, давайте. Никто не приехал, появились деньги через пару дннй, внесла.
После этого, постоянно в день оплаты пишет мне на вайбер напоминание.
Тоже цікаво, що пишуть і куда ліплять?
 
Привет!
А они Ваши ФИО разглашали?
У меня тоже эта шарага есть, один раз неделю задержала ро оплате, так звонила одна долбанутая "Матрёна"(так её, якобы в вайбере зовут) типа: если не внесёте платёж, хотите наши девочки приедут?!
Я сказала, ок, давайте. Никто не приехал, появились деньги через пару дннй, внесла.
После этого, постоянно в день оплаты пишет мне на вайбер напоминание.
Привет.
Написали мою фамилию,имя и "вас шукаэ кредитор".
Они уже были два раза дома и раз на работе эти *****.
Мне предложили реструктиризацию-меня такой вариант не устраивает)
Тоже цікаво, що пишуть і куда ліплять?
Пишуть прізвище та імя, "Вас шукає кредитор" ліпили на вхідні двері квартири,обклеїли сусідній підїзд cyku.
Я з ними особисто не спілкувалась.
останній раз був чоловік вдома послав і ще дещо їм сказав)
Запропонували реструктуризацію боргу-мене таке не влаштовує.
 
Останнє редагування:
Привет.
Написали мою фамилию,имя и "вас шукаэ кредитор".
Они уже были два раза дома и раз на работе эти *****.
Мне предложили реструктиризацию-меня такой вариант не устраивает)

Пишуть прізвище та імя, "Вас шукає кредитор" ліпили на вхідні двері квартири,обклеїли сусідній підїзд cyku.
Я з ними особисто не спілкувалась.
останній раз був чоловік вдома послав і ще дещо їм сказав)
Запропонували реструктуризацію боргу-мене таке не влаштовує.
Сколько дней просрочка?
Привет.
Написали мою фамилию,имя и "вас шукаэ кредитор".
Они уже были два раза дома и раз на работе эти *****.
Мне предложили реструктиризацию-меня такой вариант не устраивает)

Пишуть прізвище та імя, "Вас шукає кредитор" ліпили на вхідні двері квартири,обклеїли сусідній підїзд cyku.
Я з ними особисто не спілкувалась.
останній раз був чоловік вдома послав і ще дещо їм сказав)
Запропонували реструктуризацію боргу-мене таке не влаштовує.
Скоти, дякую, у мене воно тоже є друга неділя в просрочці, от думаю коли прийдуть? Тримайтесь!
 
Сколько дней просрочка?

Скоти, дякую, у мене воно тоже є друга неділя в просрочці, от думаю коли прийдуть? Тримайтесь!
Більше місяця.
Я планувала закривати,але після їхніх рухів-тільки на своїх умовах)
Ви не чекайте. Ви теж тримайтесь!
 
Привет.
Написали мою фамилию,имя и "вас шукаэ кредитор".
Они уже были два раза дома и раз на работе эти *****.
Мне предложили реструктиризацию-меня такой вариант не устраивает)

Пишуть прізвище та імя, "Вас шукає кредитор" ліпили на вхідні двері квартири,обклеїли сусідній підїзд cyku.
Я з ними особисто не спілкувалась.
останній раз був чоловік вдома послав і ще дещо їм сказав)
Запропонували реструктуризацію боргу-мене таке не влаштовує.
Спасибо! Вот mrazi! Такие проценты фигачат, да ещё поклейкой, щенки, занимаются. Дагродаты.
 
как хорошо, что они мне ничего не дали, а то какие-то они такие себе
 
Привет!
А они Ваши ФИО разглашали?
У меня тоже эта шарага есть, один раз неделю задержала ро оплате, так звонила одна долбанутая "Матрёна"(так её, якобы в вайбере зовут) типа: если не внесёте платёж, хотите наши девочки приедут?!
Я сказала, ок, давайте. Никто не приехал, появились деньги через пару дннй, внесла.
После этого, постоянно в день оплаты пишет мне на вайбер напоминание.
Пишут ФИО срочно оплатите долг по кредиту и номер квартиры.Ну меня достают сильно .Чувак вызваниет и ночью,угрожают .Сегодня два раза срывала писульки их))
 
Пишут ФИО срочно оплатите долг по кредиту и номер квартиры.Ну меня достают сильно .Чувак вызваниет и ночью,угрожают .Сегодня два раза срывала писульки их))
Они у меня тоже есть, вторая неделя, хочу закрыть, но если припрутся домой или на работу ниЧего не получат
 
Они у меня тоже есть, вторая неделя, хочу закрыть, но если припрутся домой или на работу ниЧего не получат
Просрочка шесть дней а уже достали,прислали смс компания от Фин Х предлагает вам займ на погашение действующего.
 
В шесть дней наклейки клеят??
Им фортануло просто,в соседнем подъезде шарага у них))В Вайбере какой то Дима,аватарка качка,но думаю это спецом,и ведёт себя как бандит с 90х))Смешно так))
 
Назад
Угорі Унизу