• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Фин икс требуют закрыть кредит и при этом начисляют высокие проценты ежедневно

Пишут ФИО срочно оплатите долг по кредиту и номер квартиры.Ну меня достают сильно .Чувак вызваниет и ночью,угрожают .Сегодня два раза срывала писульки их))
Не ну ваще нюх потеряли. Был бы кто им по бану надавать, а то тормозов видать совсем нет.
 
Не ну ваще нюх потеряли. Был бы кто им по бану надавать, а то тормозов видать совсем нет.
Это точно .А то стремновато как то,не предъявить ничего,он не представлялся,просто б..дло на побегушках))
 
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
Нет, не стоит с ними обща8. Через пару месяцев, предложат хорошие условия
 
Читаю и охереваю.это наверное зависит от города.у меня оставалось 2 платежа.когда я включила режим снежинки.моя красавица ,которая меня вела даже не угрожали.я с ней общалась раз в неделю.слезно просила закрыть иначе она будет сидеть без зарплаты.эти два платежа я закрывала 2 месяца.кидала сколько могла.не угроз ,не штрафов не было.письмо только присылали раз.
 
Вчора були ввечері вдома,поговорила з ними,домовились,що розібють борг і буду собі виплачувати.
Сьогодні дзвоню-вони мені ту ж саму суму оплачувати що і була,пишу,що не влаштовує)
Щойно написали,що продають мій договір калєкам,може й краще.
 
Прилетело сегодня:
В з`вязку з невиконанням кредитних зобов`язань Ваш договір готується для продажу колекторскій компанії. Сплатіть борг сьогодні.Тел 0675557602
Просрочка до месяца, с ними можно договорится или?
 
Прилетело сегодня:
В з`вязку з невиконанням кредитних зобов`язань Ваш договір готується для продажу колекторскій компанії. Сплатіть борг сьогодні.Тел 0675557602
Просрочка до месяца, с ними можно договорится или?
попробовать можно, поскольку я знаю
 
Я тоже в 19 году ходила в отделение фин икс в Киеве ну конечно хотела взять деньги . Когда я зашла к ним я увидела 4 - х женщин ну так +-35 и страшный перегар вперемешку с табачным дымом. Одна звонилка сидела нал списками и просто звонила с мобильного по должниках. Был только один комп на четверых. Видок конечно был стремный этого МФО но я по тихому и ушла
 
Прилетело сегодня:
В з`вязку з невиконанням кредитних зобов`язань Ваш договір готується для продажу колекторскій компанії. Сплатіть борг сьогодні.Тел 0675557602
Просрочка до месяца, с ними можно договорится или?
Был займ там тело 4к просрочка была 5 месяцев на входящие звонки не отвечал потом предложили закрыть этот кредит за 1600 заплатил и реально они закрыли может лучше подождать от их какое-то предложение
 
Юзер, поделитесь как?
Был займ там тело 4к просрочка была 5 месяцев на входящие звонки не отвечал потом предложили закрыть этот кредит за 1600 заплатил и реально они закрыли может лучше подождать от их какое-то предложение
Платежи вносили какн то до просрочки? Я просто уже 10к внесла и ще7к надо, брала 5к?
 
Юзер, поделитесь как?

Платежи вносили какн то до просрочки? Я просто уже 10к внесла и ще7к надо, брала 5к?
вроде как я знаю, то можно с ними договорится об уменшении выплат, так как большая нагрузка кредитная, но говорю сразу, что я их лично не имел.... поетому на 100% не гарантирую это
 
У моєму випадку на зустріч не пішли,дуже багато захотіли,передали колекторам.
Додому приходили тричі та на роботі були теж.
 
Юзер, поделитесь как?

Платежи вносили какн то до просрочки? Я просто уже 10к внесла и ще7к надо, брала 5к?
То есть 17к при теле 5к? Я в шоковом шоке.......хотя, я тоже дурко....у меня так с БП. Брала 31к должна была вернуть плюс минус 50 за полгода. О-олень
 
Holy Shit, там плетежи два раза в неделю до 2к. Да, 10к уже ушло на них и ещё 7к хотят
 
Я тоже в 19 году ходила в отделение фин икс в Киеве ну конечно хотела взять деньги . Когда я зашла к ним я увидела 4 - х женщин ну так +-35 и страшный перегар вперемешку с табачным дымом. Одна звонилка сидела нал списками и просто звонила с мобильного по должниках. Был только один комп на четверых. Видок конечно был стремный этого МФО но я по тихому и ушла
Я тоже,перед началом всех своих МФО,когда банки все в городе дали отказ,пыталась у них на отделении взять 10к. Одобрили 4к,оплата 1450 за 6 платежей на 3 месяца :prankster: .
И беременной клиентке реструкт на листе А4 расписывали... Правда было 2 компа на 3 стола. И 2 стульчика для клиентов...
Там вообще,сложилось впечатление,что просто собирают инфу о клиентах. Обзвонили кучу номеров контактных. Слив данных неплохой
 
Подскажите,пожалуйста,по этой шаражкиной конторе.Брала кредит в отделении,подписывала бумажный договор.Оплачивала платежи с их бешеными процентами.Сейчас возможности платить нет.Начинают звонить,с претензиями .За неделю просрочки набежало 1325 процентов+платеж 1525.Требуют погасить до конца месяца.Что они дальше будут делать?Стоит ли идти на диалог с ними?
Я пытался с ними договориться, но бесполезно. Платить им перестал вообще. Присылали перед новым годом сообщение закрыть за 5к с копейками, но банан им. Брал на отделении 20к (из которых 2к ушли на страховку) на год, сделал три проплаты по 4.5к в месяц. Обзвонили всех кого можно,но домой не приезжали. Уже наверное продали калам.
 
Назад
Угорі Унизу