• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fin-X Елена устала

Маргариточка

✩ Premium ✩
Реєстрація
30 Вер 2019
Дописи
336
Реакції
157
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маргариточка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Screenshot_2019-11-20-17-11-12-161_com.viber.voip.jpg
Единственные которых оформляла в отделении хрен знает когда
 
Переглянути вкладення 22195
Единственные которых оформляла в отделении хр*н знает когда
у меня подозрительно молчат,по графику оплата каждую неделю.
последнее смс угрожали каллам продать.
оплатила уже порядка 8 тыс. (то что взяла)
заметила, когда оформляла, их сотрудники в одном лице и офрмители, и обзаванивают потенциальных клиентов и требователи, может ещё отделы есть, но при этом всем лично присутствовала.
 
у меня подозрительно молчат,по графику оплата каждую неделю.
последнее смс угрожали каллам продать.
оплатила уже порядка 8 тыс. (то что взяла)
заметила, когда оформляла, их сотрудники в одном лице и офрмители, и обзаванивают потенциальных клиентов и требователи, может ещё отделы есть, но при этом всем лично присутствовала.
напрягает уже эта Елена.Вот вы меня подводите и так далее...на жалость так давит,что если я ей не заплачу то ее убьют прям.



я тоже до фига оплатила.я посчитаю и скажу сколько заплатила я.
 
вы давно им платили?
о,блин....я найду договор и посмотрю,честно и не вспомню....помню что я как то пыталась посчитать сколько заплатила....и что переплюнула 5000...и плюс ко всему 1000с копейкой не получила.....получается я просила 10000 грн.одобрили 6с копейками,на карту пришло 4950

1000 с копейками где-то потерялись
 
о,блин....я найду договор и посмотрю,честно и не вспомню....помню что я как то пыталась посчитать сколько заплатила....и что переплюнула 5000...и плюс ко всему 1000с копейкой не получила.....получается я просила 10000 грн.одобрили 6с копейками,на карту пришло 4950

1000 с копейками где-то потерялись
ну 2000 тыс эти говняшки типа страховка, остальная сумма вся пришла до копейки
 
БеспредельНиков! :lol: ?
вот и я о том же :vinsent: :vinsent: :vinsent:
Post automatically merged:

Слова Елены:По регламенту нашей компании пересмотр пладежей не предусмотрен .
Post automatically merged:

Получается что я как платила еженедельно так и буду до конца платить так???
 
Останнє редагування:
вот и я о том же :vinsent: :vinsent: :vinsent:
Post automatically merged:

Слова Елены:По регламенту нашей компании пересмотр пладежей не предусмотрен .
Post automatically merged:

Получается что я как платила еженедельно так и буду до конца платить так???
да, слышала они домой вроде ездят, хз не приезжали
тьфу тьфу :sarcastic:
 
Они уже так достали, я с марта месяца каждую неделю им плачу 816 грн. Кредит брала на 10.000 уже выплатила 27.700 и что бы досрочно погасить еще 14.000 это просто кошмар.
 
Они уже так достали, я с марта месяца каждую неделю им плачу 816 грн. Кредит брала на 10.000 уже выплатила 27.700 и что бы досрочно погасить еще 14.000 это просто кошмар.
У меня платеж 460...но бл**ть... каждую неделю это сильно ощутимо.
 
Они уже так достали, я с марта месяца каждую неделю им плачу 816 грн. Кредит брала на 10.000 уже выплатила 27.700 и что бы досрочно погасить еще 14.000 это просто кошмар.
Вас некому остановить?!!!
 
Елена Фекалиевна! Денег нет и не будет!
Фекалиевна???
Post automatically merged:

Я вот тож
Вас некому остановить?!!!
Я вот тоже не лучше,платила этой Фекалиевне еженедельно.Поздно наткнулась на форум.В принципе я б могла и месяц назад забить на этих Фикалов...но до этих пор не выделывались и подумала что о б*ля хоть и МФО но адекватные попались,а оно вон как...нефига....такие же чмoшнuкu.Вообщем д*pa я.Занавес....????
 
Назад
Угорі Унизу