• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"Fin X отримає виконавчий напис нотаріуса

  • Автор теми pantpim
  • Дата початку
  • Відповіді 27
  • Перегляди 2K
Что делать? Не брать в мфо деньги. Зарплату получите , и закрывать что сможете, а не пролонгировать! Вы месяц на форуме уже. А выводов вижу не сделали никаких.
я за месяц был тут не так уж и часто. я имею ввиду что делать если деньги так и не придут от ФИН Х, тоже как и Cly закрывать?
В мене навіть на відповідь бракує слів...
Да хоть почему вы можете объяснить?
 
я за месяц был тут не так уж и часто. я имею ввиду что делать если деньги так и не придут от ФИН Х, тоже как и Cly закрывать?

Да хоть почему вы можете объяснить?
Конечно же((( взять в ещё одном МФО, а потом ещё в одном и прогулять с подругой, а потом пролонгировать пролонгировать и пролонгировать( :facepalm:
 
Конечно же((( взять в ещё одном МФО, а потом ещё в одном и прогулять с подругой, а потом пролонгировать пролонгировать и пролонгировать( :facepalm:
[/
Согласен , может это ни совсем правильно...но уже все не вернешь. Буду закрывать по немногу. Я имел ввиду что делать с тем который не выплатил сумму, как добиться того чтобы мне перевели ее
 
вот так и накапливаются долги...эх...а скоро новый год
?
Конечно же((( взять в ещё одном МФО, а потом ещё в одном и прогулять с подругой, а потом пролонгировать пролонгировать и пролонгировать( :facepalm:
Остап Бендер отдыхает ?
 
"Fin X отримає виконавчий напис нотаріуса 26.11. Опис, арешт, реалізація майна." Ось таку СМС отримала. як реагувати?
[/QUOT
Проверьте по номеру ИНН себя в "єдиному реєстрі боржників"
 
Збираю речі...
 

Вкладення

  • IMG_20191220_123543.jpg
    IMG_20191220_123543.jpg
    42 Кб · Перегляди: 16
Назад
Угорі Унизу