• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fin X ребята,кто как посылал их?

Маргариточка

✩ Premium ✩
Реєстрація
30 Вер 2019
Дописи
336
Реакції
157
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Маргариточка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Короче выплатила им практически все,оставалось 3 или 4 платежа,ну хоть убей,не было этих денег,я понимаю что и так с лихвой им заплатила.Сейчас набежало то,что я брала за короткий срок.Получается 6000 одобрили,на карту отправили 5000, выплатила дохрена и за короткий срок набежало 4200.И сейчас в Вайбере выписывают и пытаются применить чувство срочности,мол пожалуйста заплатите хоть что-то.Это единственный был заключён в отделении,на другие забила,а этот думала добить уже,но получилось так что не получилось закрыть и забыть.
 
Короче выплатила им практически все,оставалось 3 или 4 платежа,ну хоть убей,не было этих денег,я понимаю что и так с лихвой им заплатила.Сейчас набежало то,что я брала за короткий срок.Получается 6000 одобрили,на карту отправили 5000, выплатила дохр*на и за короткий срок набежало 4200.И сейчас в Вайбере выписывают и пытаются применить чувство срочности,мол пожалуйста заплатите хоть что-то.Это единственный был заключён в отделении,на другие забила,а этот думала добить уже,но получилось так что не получилось закрыть и забыть.
Вы сами уже себе ответили.
 
Короче выплатила им практически все,оставалось 3 или 4 платежа,ну хоть убей,не было этих денег,я понимаю что и так с лихвой им заплатила.Сейчас набежало то,что я брала за короткий срок.Получается 6000 одобрили,на карту отправили 5000, выплатила дохр*на и за короткий срок набежало 4200.И сейчас в Вайбере выписывают и пытаются применить чувство срочности,мол пожалуйста заплатите хоть что-то.Это единственный был заключён в отделении,на другие забила,а этот думала добить уже,но получилось так что не получилось закрыть и забыть.
Я выбрал более простой путь. Пришел, взял и растворился в пространстве. :sarcastic:
 
Я выбрал более простой путь. Пришел, взял и растворился в пространстве. :sarcastic:
На всех реально забила,живу в свое удовольствие.На них вообще не обращаю своё внимание.Они так напрягаются,ищут способы дозвониться до меня,а мне по ? и тут эти Фиксики в Вайбере нарисовались, думаю что я такой Л..х что по-второму кругу начну платить.!??
 
Назад
Угорі Унизу