• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fincollect поделитесь опытом

Елена14

Форумчанин
Реєстрація
18 Лют 2020
Дописи
393
Реакції
348
Бали
3,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Елена14 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Пересмотрела форум но не смогла найти информацию про Fincollect (в поиске тоже искала). Передали топ кеш. Может они есть у кого-то? Поделитесь пожалуйста опытом с ними. Вроде ни угроз ничего такого нет. Но что-то они меня смущают, не знаю почему.
 
Пересмотрела форум но не смогла найти информацию про Fincollect (в поиске тоже искала). Передали топ кеш. Может они есть у кого-то? Поделитесь пожалуйста опытом с ними. Вроде ни угроз ничего такого нет. Но что-то они меня смущают, не знаю почему.
Письмо какое то приходило о переуступке прав? может они просто передали другому звонилке и все
 
Письмо какое то приходило о переуступке прав? может они просто передали другому звонилке и все
Нет, пришло на электронку, что топ кеш передало им, для возврата задолженности. И они работают на, что бы я вернула задолженность топ кеш. Но как-то они уж очень отличаются в моем случае от всех остальных. Ни разу не писали угрозы. Единственное, писали, что возможно у меня не было возможности связаться с ними, не было доступа к электронике и в силу жизненных обстоятельств не было возможности оплатить задолженность и очень просили связаться. Через 2 недели написали так как я так и не связалась с ними, они мне дают ещё 5 дней для оплаты, а потом будут составлять заявления в суд для решения вопроса в законом порядке, но заявления в суд отправят после окончания карантина так как они соблюдают законы во время карантина. Как-то так. Вот не знаю почему они меня смущают, но все же это есть)) параноик я))
 
Финколлект и правда сильно не парят, очень похоже что это типа ручной факторинг topcash, и как я понял многих ещё, очень похоже что это такая лайт-факторинг для нищеброд шараг, сильно не напрягают, пишут письма ругательные, не угрожают, вообще странная шарага... Им продает topcash, kumo, o-credit вроде всё
Админ, поискал по форуму, может по ним ветку сделать? Тем по ним хватает
 
Мене їм продали "МайВоллєт" , сьогодні отримала лист. В когось були з ними проблеми? ВП чи суд?
 
Мене їм продали "МайВоллєт" , сьогодні отримала лист. В когось були з ними проблеми? ВП чи суд?
Вот уже больше года прошло после ихнего появления в моей истории, но ни писем на домашний адрес., ни тем более суда от них я не дождалась пока) как появились так и исчезли)
 
Вот уже больше года прошло после ихнего появления в моей истории, но ни писем на домашний адрес., ни тем более суда от них я не дождалась пока) как появились так и исчезли)
Дякую за відповідь)
 
Раз на тиждень пишуть мені на електронну пошту, погрожують судом, тим що звернуться до поліції і т.д. Поки що від рідних чи знайомих не чула, щоб їх турбували... Побачимо що далі.
 
Мене їм продали кумо (чи віддали на обдзвон, хз). Поки лише одне смс і один лист на мило. Буде щось нове , напишу.
 
И мне пока только письма на електронку
Угрожают судом говорят крыминал
 
Назад
Угорі Унизу