• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fincollect хто вони?

Будуть вже дзвонити рідним?

Мене передав my credit
Могут и позвонить.Вы главное расскажите близким и родным как правильно реагировать,и говорить.Могут звонилок на три всем известные буквы слать...Указывать ,так сказать правильное направление.На йух!
 
Могут и позвонить.Вы главное расскажите близким и родным как правильно реагировать,и говорить.Могут звонилок на три всем известные буквы слать...Указывать ,так сказать правильное направление.На йух!
Дякую, подзвонили до мене пропонують реструктуризацію
 
Круто платите).Документы на их счёт деятельность попросите вначале.
 
Дякую, подзвонили до мене пропонують реструктуризацію
Більш достали е-гроші, сьогодні вже обдзвонили з погрозами всіх родичів, сусідів, і на роботу, ніяк не йдуть на поступки 5 день просрочки
И вы хотите согласиться?
Если вы пропустите платеж,то все вернётся на круги своя..
Не знаю, що робити, тільки перші просрочки пішли, маю мало досвіду, там у мене не велика сума, 4000 тіло, робила прлонгацій десь 7
Круто платите).Документы на их счёт деятельность попросите вначале.
Які документи, підкажіть, бо ще не знаю
 
Більш достали е-гроші, сьогодні вже обдзвонили з погрозами всіх родичів, сусідів, і на роботу, ніяк не йдуть на поступки 5 день просрочки

Не знаю, що робити, тільки перші просрочки пішли, маю мало досвіду, там у мене не велика сума, 4000 тіло, робила прлонгацій десь 7

Які документи, підкажіть, бо ще не знаю
Платить коллекторам, не нужно игонорьте..
 
Більш достали е-гроші, сьогодні вже обдзвонили з погрозами всіх родичів, сусідів, і на роботу, ніяк не йдуть на поступки 5 день просрочки

Не знаю, що робити, тільки перші просрочки пішли, маю мало досвіду, там у мене не велика сума, 4000 тіло, робила прлонгацій десь 7

Які документи, підкажіть, бо ще не знаю
Начнем с того, хотите ли вы платить? Если хотите,то ждите предложение тела кредита... Месяца четыре, может раньше..Но захотите ли вы потом платить?Это уже будет видно...
 
Дорбый день, меня им динеро передало
Повідомляємо, що ТОВ "ФК "ДІНЕРО" (ТМ "Dinero") (далі - "Кредитор") передав нам в роботу Вашу фінансову справу за кредитним договором
 
Подскажите, пожалуйста кто знает. Пришло смс про розыск должника. В смс предъявлен номер 0930934604
В Гугле пробыла номер пишут Финколлект Украина. Может кто знает кто такие и кто им продаёт долг. Есть просрочка по кредит кассе, динеро, май кредит и Кашинский.
 
Подскажите, пожалуйста кто знает. Пришло смс про розыск должника. В смс предъявлен номер 0930934604
В Гугле пробыла номер пишут Финколлект Украина. Может кто знает кто такие и кто им продаёт долг. Есть просрочка по кредит кассе, динеро, май кредит и Кашинский.
 
Дорбый день, меня им динеро передало
Повідомляємо, що ТОВ "ФК "ДІНЕРО" (ТМ "Dinero") (далі - "Кредитор") передав нам в роботу Вашу фінансову справу за кредитним договором
Как у Вас обстоят дела на сегодня?
 
Всем привет. Тоже пришло на электрнную почту от FINCOLLECT ТОВ ФК ІРБІС, что "КУМО" продали мой кредит им, через месяц просрочки. Кто в курсе, лепят ли они ИНН или предложат в через время за тело?
 
Финколлект сегодня прислали смс, что готовят запрос на блокировку счетов.
Что-то новенькое ?
Интересно, кто-то сталкивался с ними? Действительно блокируют счета?
 
Финколлект сегодня прислали смс, что готовят запрос на блокировку счетов.
Что-то новенькое ?
Интересно, кто-то сталкивался с ними? Действительно блокируют счета?
То же самое и мне прислали. Думаю, что очередная чушь.
 
Всем привет. Тоже пришло на электрнную почту от FINCOLLECT ТОВ ФК ІРБІС, что "КУМО" продали мой кредит им, через месяц просрочки. Кто в курсе, лепят ли они ИНН или предложат в через время за тело?
Щось відомо про цих тварин? Сьогодні прислали мейла що Кумо продали їм борг. Цікаво бо пройшло менше 10 днів :)
 
Щось відомо про цих тварин? Сьогодні прислали мейла що Кумо продали їм борг. Цікаво бо пройшло менше 10 днів :)
В мене кумо продали їм через місяць,і зекредит десь через 4-5 місяців
 
І що? Неадеквати як і всі інші?
Та ні ,рази 2 писали на почту ,і періодично приходять устрашающі смс?Чи звонять незнаю,бо змінила сімку ,періодично читаю смс!чи комусь звонять ,ніхто не жалівся
 
Та ні ,рази 2 писали на почту ,і періодично приходять устрашающі смс?Чи звонять незнаю,бо змінила сімку ,періодично читаю смс!чи комусь звонять ,ніхто не жалівся
ну то і чорт з ними.
 
Назад
Угорі Унизу