• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Fincollect хто вони?

Всем добрый день. Скажите пожалуйста кто такие финколект что они из себя представляют?
 
у сына Динеро им продал долг, на уступки не идут, хотят всю сумму сразу в течении 3 дней (до 6 января), сказали, если нет , то подаем в суд
 
у сына Динеро им продал долг, на уступки не идут, хотят всю сумму сразу в течении 3 дней (до 6 января), сказали, если нет , то подаем в суд
Ну и пусть подают. Обычные пугалки ?
 
у сына Динеро им продал долг, на уступки не идут, хотят всю сумму сразу в течении 3 дней (до 6 января), сказали, если нет , то подаем в суд
на этих демонов уже полетела уголовка:попкорн::попкорн::попкорн:правда, сроки не соблюдены, но то такое. главное - наличие желания

купить не могут, это коллекторы (звонилки)
в суп не подают
 
на этих демонов уже полетела уголовка:попкорн::попкорн::попкорн:правда, сроки не соблюдены, но то такое. главное - наличие желания

купить не могут, это коллекторы (звонилки)
в суп не подают
ну и Динеро уже на уступки не хочет идти, типа разбирайтесь с Финколлект Украина
 
типа разбирайтесь с Финколлект Украина
вот пусть динеро и разбираются)) с финколлектом.. кто за что кому заплатил и почему финколлект не соблюдает этику, и чем это чревато для динеро (как компании, которая сотрудничает с беспредельщиками)
 
Мене Кумо продали їм. Місяць нічого не чую. Але спілкувалась. Наче нормальні
 
Меня им отдала Дельта М, а дельте отдал майкредит. Значит майкредит=финколлект. Но только на обзвон. Слабаки ?
 
Меня Кумо продал через две недели просрочки,пока толтко шлют приемлимые письма на почту,по звонкам хз,не общаюсь принциапиально и вроде пока по родным не пошли,по крайней мере мои за них не говорили.
 
финколлект украина - официальные коллекторы, есть в реестре коллекторских компаний
счета не блокируют, договора не выкупают, в суд/к нотариусам не ходят))

обзвон, смс. стандартно для калососов. с кредиторами - договор поручения
зарегены на соску в Киеве. Владельцы в Чехии. Сама кантора рашапараша..https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/43420394/ Финколлект
 
а у меня они радуют)))
Пишут мне по ультракешу и позичке, при том, что я ультру закрыл напрямую в обход этих клоунов, а по позычке они решили меня обмануть и были посланы нах*й.

Сегодня опять прислали требования по ультракешу, позвонил - наговорил им в стиле Гагарина, был удостоен коллбека и истерики одной неудовлетворённой мадам)))
 
Кумо продал меня финколекту после 2-х месяцев просрочки пока тишина,звонят я не беру ,и на почту написали что подозревают что я мошенник и подадут в суд)))
 
Кумо продал меня финколекту после 2-х месяцев просрочки пока тишина,звонят я не беру ,и на почту написали что подозревают что я мошенник и подадут в суд)))
спустя месяц кумо обратно к вам вернется со звонками и предложением закрыть за тело
 
Всім привіт, я новенька на форумі. Маю теж багато МФО, пішли вже просрочила, хочу спитати у більш досвідчених. Що таке Фінколект Україна? Мій борг передали їм...
Скачайте анти колектор заблокуйте вхідні , перенесіть на інший номер вайбер фейсбук але спочатку видаліть із аккаунта номер який пив'язаний до нього бо при сінхронізаціі тел книги знову привяжеться старий номер і буде автоматом слати усім повідомлення що ви на звязку але вже з новим номером . Головне увімкнути заборону надсилати свій новий номер вайбер . Саме вайбер вас здає усім підрят з потрохами без вашого відома і дозволу.
 
Назад
Угорі Унизу