• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс на форуме?

  • Автор теми Tamerlan
  • Дата початку
  • Відповіді 77
  • Перегляди 5K

Tamerlan

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Кві 2020
Дописи
3,728
Реакції
7,886
Бали
1,103
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Tamerlan не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вопрос к знатокам: почему финфорс в смс указал ссылку на форум?
 

Вкладення

  • S00507-135536(1).jpg
    S00507-135536(1).jpg
    135.4 Кб · Перегляди: 636
Вопрос к знатокам: почему финфорс в смс указал ссылку на форум?
Я полагаю они прислали ссылку на тот пост, в котором указанно что они делают надписи , что бы Вы прочитали и Вас запугать.
 
чем арестом счетов?у меня их нет,только недвижка. а они вообще имеют право в скидывать такие ссылки ?
 
Финфорсы сначала пускай докажут что долг у них, на каком основании требуют вообще ?)
 
Мда уж. Admin пора уже применять закон об авторских правах. А то пиарятся бесплатно.
 
Я поняла,спасибо за ответы.Пойду начинать пугаться,ай ай какая же тетя Дорошкевич грозная,что теперь мне делать ай ай?
 
Я понимаю что у Вас есть опыт в этом, но мне такое сообщение прислали первый раз, и да , я испугалась, по этому спрашиваю дельного совета, они и вправду такое делают или запугивают? Какие последствия?
 
Я понимаю что у Вас есть опыт в этом, но мне такое сообщение прислали первый раз, и да , я испугалась, по этому спрашиваю дельного совета, они и вправду такое делают или запугивают? Какие последствия?
Так зайдите по этой ссылке, и почитайте, что на самом деле происходит, как себя защитить, и как с этим бороться. Ссылка же на этот же форум ;) просто на другую тему
 
Я понимаю что у Вас есть опыт в этом, но мне такое сообщение прислали первый раз, и да , я испугалась, по этому спрашиваю дельного совета, они и вправду такое делают или запугивают? Какие последствия?
Не поверишь, тоже впервые,но меня им продали 15.04 и они сегодня впервые мне прислали смс,все тихо было до сегодня(или звонят но я снежинка хз )
 
Так зайдите по этой ссылке, и почитайте, что на самом деле происходит, как себя защитить, и как с этим бороться. Ссылка же на этот же форум ;) просто на другую тему
Спасибо, я увидела ссылку на форум, но с сообщений не перехожу всякое бывает. Пойду поищу
 
Спасибо, я увидела ссылку на форум, но с сообщений не перехожу всякое бывает. Пойду поищу
Вбиваете в поиске( лупа) название МФО или в данном случае Дорошкевич, ставите галочку « искать только в заголовках» и выбираете нужную тему, можно ещё при выборе обращать внимание на количество ответов в теме, т.к есть много дублированных тем. Читаете, пьёте чай и не нервничаете ) ?
 
Назад
Угорі Унизу