• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс на форуме?

  • Автор теми Tamerlan
  • Дата початку
  • Відповіді 77
  • Перегляди 5K
Вбиваете в поиске( лупа) название МФО или в данном случае Дорошкевич, ставите галочку « искать только в заголовках» и выбираете нужную тему, можно ещё при выборе обращать внимание на количество ответов в теме, т.к есть много дублированных тем. Читаете, пьёте чай и не нервничаете ) ?
Спасибо ещё раз огромное ?
 
Вот оно документальное подтверждение, что калы читают форум
 
уже не в первый раз)) запугивают
в ответ нужно кидать ссылки где люди сносят ИН) через суд)
Вопрос к знатокам: почему финфорс в смс указал ссылку на форум?
а у вас есть личный кабинет в финфорсе?
 
Так это же шикарно. Если сами каллы дают ссылку на форум. Вдруг человек его ещё не нашел. А тут подарок судьбы от калкашек
 
Нет и не было никогда тьфу тьфу,они скинули смс мол заходи проверь,ага ща разбежалась?
я вобще не читаю смс с левых номеров и не звоню на новые номера с некоторых пор. пусть пишут официально письмо , как положено.
 
Очень интересно 1. Кто продаёт финфорсам?
2. При каких сумах они делают эти чёртовые надписи???
 
Это типа зайдите и почитайте за весь ужас, который может Вас ждать, если не отдадите мошенникам свои деньги. Где еще это так полно описано, как не у нас, периодическим нытьем некоторых?
За кого эти калловые ложкомойники нас держат? Здесь же не баня, и нет ни голых ни дурных. С покон веков и во все времена, ростовщики шли на ХЮЙ, и все лесом, слегка прихрамывая и бочком или на корачках. Им следовало бы об этом знать, прежде чем обнародовать свои пахабные и грязные намеки. :sarcastic::smile60:
 
да они все тут на форуме )
я только не знаю, почему не выходят и не говорят прямо

работой своей надо гордиться
а если боязно, то менять
 
Назад
Угорі Унизу