• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс на форуме?

  • Автор теми Tamerlan
  • Дата початку
  • Відповіді 77
  • Перегляди 5K
Класс))Надо тогда всем привет передать ))Если читают,что ж дальше так мерзко ведут себя?(Вели бы себя по -людски и меньше процент невозврата был бы)Правда мне мужчини нормальные попадаются,вот в Кредит Кассе нормально разговаривали мужчини,а женщины это кошмар :diablo: недолюбленные?
 
И, что страшного в этой смс? Мне тоже ссылку на сайт сбросил кредитон зеленый с целью запугать этой надписью 3 месяца назад. Я так им благодарна за то, что я уже 3 месяца на форуме!!! Я даже не поленилась им благодарственную смс отослать за то, что помогли мне найти однодумцев-соратников!!! Сколько полезных советов здесь я нашла, сколько поддержки!!!
 
да они все тут на форуме )
я только не знаю, почему не выходят и не говорят прямо

работой своей надо гордиться
а если боязно, то менять
Как же им встать и сказать прямо, если привыкли жить в позе "мама моет пол"? О чем Вы говорите? Их выравнивает только тогда, когда им вставили и забыли вытащить.)))
 
Вопрос к знатокам: почему финфорс в смс указал ссылку на форум?
А я-то думаю, что это посещалка выросла за крайние дни.
А оно вот что...
Странно, что они рекламят форум. Грибы что ли испорченные опять в ход пошли?..
 
Не поверишь, тоже впервые,но меня им продали 15.04 и они сегодня впервые мне прислали смс,все тихо было до сегодня(или звонят но я снежинка хз )
Меня вчера Сслоун продал Финфорс после месяца Проссрочки..я в режиме снежинка изначально...вчера Финфорс прислал смс с предложением закрыть тело и 50% штрафов...сегодня уже пишут чтоб я закрыла просто ТЕЛО???видимо дела у них не ахти)))))
 

Вкладення

  • Screenshot_20200508-112337.png
    Screenshot_20200508-112337.png
    31.3 Кб · Перегляди: 48
Меня вчера Сслоун продал Финфорс после месяца Проссрочки..я в режиме снежинка изначально...вчера Финфорс прислал смс с предложением закрыть тело и 50% штрафов...сегодня уже пишут чтоб я закрыла просто ТЕЛО???видимо дела у них не ахти)))))
А если еще подождать, доплатят ли они за закрытие кредита...
 
А если еще подождать, доплатят ли они за закрытие кредита...
Как вариант)
Там тело 8900..пойдут они ******денег все ровно нет
Когда вам предложат закрыть долг за 10% от тела , напишите мне)я тоже соглашусь)
 
Мне сегодня прислали уже такое смс
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-08-17-09-41-10-742_com.truecaller.jpg
    Screenshot_2020-08-17-09-41-10-742_com.truecaller.jpg
    260.1 Кб · Перегляди: 36
Класс))Надо тогда всем привет передать ))Если читают,что ж дальше так мерзко ведут себя?(Вели бы себя по -людски и меньше процент невозврата был бы)Правда мне мужчини нормальные попадаются,вот в Кредит Кассе нормально разговаривали мужчини,а женщины это кошмар :diablo: недолюбленные?
Вся злоба у баб пердиткаса из за недо..ба???
 
Да там тупые как валенки,я 7 раз по одной цифре говорила свой номер,а там бабушка какая-то нервничать начала,что я не правильно ей говорю цифры,потом я постебалась чуток над ней и она обиделась и бросила трубку, пришлось перезванивать...
Вся злоба у баб пердиткаса из за недо..ба???
 
Вопрос к знатокам: почему финфорс в смс указал ссылку на форум?
какой личный кабинет , у них нету личного кабинета , последняя ссылка на оплату через платежную систему ipay ! выкинет на страницу платежей ...
Сслоун продаёт. Сумма значения не имеет.
а если на 1000 сделали арест , то интересно для обжалования сколько надо уплатить и снести ее 2500 ?
 
Назад
Угорі Унизу