• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс на форуме?

  • Автор теми Tamerlan
  • Дата початку
  • Відповіді 77
  • Перегляди 5K
какой личный кабинет , у них нету личного кабинета , последняя ссылка на оплату через платежную систему ipay ! выкинет на страницу платежей ...

а если на 1000 сделали арест , то интересно для обжалования сколько надо уплатить и снести ее 2500 ?
Арест делают Не на сумму тела, а на всю нарисованную сумму шарагой( проценты, штрафы, пеня на штрафы и штрафы за пеню)
 
Так это же шикарно. Если сами каллы дают ссылку на форум. Вдруг человек его ещё не нашел. А тут подарок судьбы от калкашек
Они просто судят по своему умственному развитию и потому полагают, что человек не способен намеренно или даже случайно перейти в другие разделы и темы)
Или они обкурились чего-то забористого и возомнили себя доблестными рыцарями, которые сами дают своему противнику оружие, дабы тот мог сражаться на равных))
Мне сегодня прислали уже такое смс
"Інформація отримана від вас при опитуванні родичів, коллег і сусідів" - это вообще высшая степень логики)
ссылка на оплату через платежную систему ipay !
Очумительно)) потом поди докажи, что вообще платил или что платёж был именно в счёт погашения кредита...
если на 1000 сделали арест , то интересно для обжалования сколько надо уплатить и снести ее 2500 ?
Сумма к оплате как по судебному сбору, так и за услуги юриста (если воспользуетесь его услугами) абсолютно не зависит от суммы, на которую сделан арест. Хоть 1К, хоть 100К. Но нюанс в том, что никто не будет делать надпись на 1000 грн. Даже при таком теле сделают на 5-10 тыс, т.е. с учётом всех их фантазий.
Мне такое же пришло. Что дальше ждать, подскажите пожалуйста?
Вот нравится же Вам быть в состоянии постоянного ожидания, с обострением после очередной смс) моральным террористам, между прочим, это и нужно...
Не пробовали переосмыслить ситуацию в целом и подготовиться морально/юридически/финансово сразу и на все возможные случаи, перестать реагировать на всякий шум?
Ладно бы Вам прислали письмо с подписью о вручении, это по крайней мере официальная форма уведомлений и т.п. Но смс... Перестаньте их читать вообще (от шараг), там ничего полезного и интересного быть не может в принципе. Звонки, разумеется, туда же. И даже любые письма, если они вручаются не под подпись.
 
Останнє редагування:
Уже ж где-то писал человек и фотки сделанные втихаря публиковал на тему того, что в одной будке две разные тётки одевали бейджик "Вера Дорошкевич". Он писал тогда, что удивился этому, вбил словосочетание "Вера Дорошкевич" и первой ссылкой в результате поиска там был этот форум. После того, как начали развивать тему, выяснилось, что здесь куча звонарей сидит, сотрудников МФО и банков, частных и государственных исполнителей, помогал и решал с налоговых...
 
ФинФорс Выездная группа. При себе иметь паспорт и код. Предупредить всех соседей и родственников. Во избежание проблем звонить к ним. Это полный абзац и абсурд. Переведите мне с дурацкого на русский.
 
ФинФорс Выездная группа. При себе иметь паспорт и код. Предупредить всех соседей и родственников. Во избежание проблем звонить к ним. Это полный абзац и абсурд. Переведите мне с дурацкого на русский.
Мне тоже приходят такие смс. Не могу понять зачем нужно придупридить соседей и родственников ?
 
ФинФорс Выездная группа. При себе иметь паспорт и код. Предупредить всех соседей и родственников. Во избежание проблем звонить к ним. Это полный абзац и абсурд. Переведите мне с дурацкого на русский.
Це неможливо зробити))) Просто не читайте цей абсурд!
 
ФинФорс Выездная группа. При себе иметь паспорт и код. Предупредить всех соседей и родственников. Во избежание проблем звонить к ним. Это полный абзац и абсурд. Переведите мне с дурацкого на русский.
Это непереводимая игра слов коллекторского диалекта. Не пытайтесь понять то, что лишено даже малейшего смысла.
Наверное похвастаться соседям, что у Вас при себе есть паспорт и код
Помахать им перед носом соседей с гордостью и заявить:
- смотрите, завидуйте, я - гражданин
 
Это непереводимая игра слов коллекторского диалекта. Не пытайтесь понять то, что лишено даже малейшего смысла.

Помахать им перед носом соседей с гордостью и заявить:
- смотрите, завидуйте, я - гражданин
Оффтоп
... а не какая-нибудь гражданка
 
Это непереводимая игра слов коллекторского диалекта. Не пытайтесь понять то, что лишено даже малейшего смысла.

Помахать им перед носом соседей с гордостью и заявить:
- смотрите, завидуйте, я - гражданин
Если прислать то что написал Глобал кредит. Это чистый Оскар.
 
Назад
Угорі Унизу