• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс передает дело исполнителю?

  • Автор теми Elizabet
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 1K

Elizabet

Читач
Реєстрація
7 Січ 2022
Дописи
14
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Elizabet не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
добрый день начала сотрудничать с финфорс что бы закрить кредит сслон по списанию, внесла 8000 тисяч осталось внести еще 17000 гарантийка до 11.02 говорят если не внесу до 11 числа дело автоматически перейдет к часним исполнителям,у финфорс дело находиться только 60 дней кто с таким сталкивался правда что они передают или дело остаеться у них, подскажыте пожалуста потому что незнаю что делать будет жаль денег что внесла. И тогда нужно будет возвращать полностю всю сумму кредита.
 
добрый день начала сотрудничать с финфорс что бы закрить кредит сслон по списанию, внесла 8000 тисяч осталось внести еще 17000 гарантийка до 11.02 говорят если не внесу до 11 числа дело автоматически перейдет к часним исполнителям,у финфорс дело находиться только 60 дней кто с таким сталкивался правда что они передают или дело остаеться у них, подскажыте пожалуста потому что незнаю что делать будет жаль денег что внесла. И тогда нужно будет возвращать полностю всю сумму кредита.
Врут. Я у них 3 месяц уже и мои оплаты расписаны до февраля. А какое тело у вас? 25к оплата....не кисло конечно
добрый день начала сотрудничать с финфорс что бы закрить кредит сслон по списанию, внесла 8000 тисяч осталось внести еще 17000 гарантийка до 11.02 говорят если не внесу до 11 числа дело автоматически перейдет к часним исполнителям,у финфорс дело находиться только 60 дней кто с таким сталкивался правда что они передают или дело остаеться у них, подскажыте пожалуста потому что незнаю что делать будет жаль денег что внесла. И тогда нужно будет возвращать полностю всю сумму кредита.
Просто оплата ваша сгорит и начнутся звонки всем и вся до новых переговоров так сказать
 
И тогда нужно будет возвращать полностю всю сумму кредита.
Вот единственное, в чем они не совсем соврали. Почему все эти договоренности частями и ненадежны. На сутки опоздаете - все. Деньги зачтут в оплату процентов и штрафов, вернутся к полной сумме. И будут дальше пытаться нервы трепать по обычным схемам. Тут уже, либо ищите деньги, либо прощайтесь со зря потраченными 8 тысячами и больше так никогда не делайте. Соберете на тело - оплатите, если захочется. А вот такие эксперименты - крайне сомнительны.

Исполнителю что-либо передать может только нотариус или суд. Т.е. они еще попытаются какое-то время на вас давить, раз вы прогибаться начали с оплатами. Потом, может быть, сделают таки ИНН. Или не сделают, а продадут дальше со временем.
 
добрый день начала сотрудничать с финфорс что бы закрить кредит сслон по списанию, внесла 8000 тисяч осталось внести еще 17000 гарантийка до 11.02 говорят если не внесу до 11 числа дело автоматически перейдет к часним исполнителям,у финфорс дело находиться только 60 дней кто с таким сталкивался правда что они передают или дело остаеться у них, подскажыте пожалуста потому что незнаю что делать будет жаль денег что внесла. И тогда нужно будет возвращать полностю всю сумму кредита.
Какое тело - это первое.
Второе, зачем договариваться о чём-либо, если не можете выполнить договорённость? Вот не хочется пугать или еще что-то, но если вы хотите закрыть за тело/тело+%, а по итогу не выполняете (при этом внеся какую-то сумму), то неудивительно то, что они видя, как вы пытаетесь последнюю копейку принести, будут вас доить так сильно, что сосцы фиолетовыми будут
И третье - пока кал видит, что вы платите - никто ничего никуда передавать не будет.
 
добрый день начала сотрудничать с финфорс что бы закрить кредит сслон по списанию, внесла 8000 тисяч осталось внести еще 17000 гарантийка до 11.02 говорят если не внесу до 11 числа дело автоматически перейдет к часним исполнителям,у финфорс дело находиться только 60 дней кто с таким сталкивался правда что они передают или дело остаеться у них, подскажыте пожалуста потому что незнаю что делать будет жаль денег что внесла. И тогда нужно будет возвращать полностю всю сумму кредита.
Я им ничено отдавать не собиралась, сделали инн, сношу в суде.
 
А, теперь понятно. При теле 19к, хотят 25. Ну такое. Они обычно закрывают за тело+50%

А вы до 11.02 должны 17к внести? Чего не разбили ещё на месяц хотя бы?
говорят что уже нет возможности розбить еще на месяц у них дело может находиться только 60 дней потом оно автоматически переходит к часним исполнителям так розказивает их менеджер
 
говорят что уже нет возможности розбить еще на месяц у них дело может находиться только 60 дней потом оно автоматически переходит к часним исполнителям так розказивает их менеджер
Ну рассказать то они могут многое. Но если вы уже оплатили 1 платеж, то фиг разобьют остаток . А если не внесёте, то ваши 8к улетят в трубу. И начнется веселье. У меня сслоан разбили на 3 месяца. Может менеджер у меня адекватный. Хз. Сам предложил на 3 месяца.
 
добрый день начала сотрудничать с финфорс что бы закрить кредит сслон по списанию, внесла 8000 тисяч осталось внести еще 17000 гарантийка до 11.02 говорят если не внесу до 11 числа дело автоматически перейдет к часним исполнителям
?
Имеют же люди деньги... если вот так 8 косарей на ветер выкинуть ?
 
у меня было розбито на 3 месяца с середини декабря я начала с ними сотрудничать
 
говорят что уже нет возможности розбить еще на месяц у них дело может находиться только 60 дней потом оно автоматически переходит к часним исполнителям так розказивает их менеджер
Я на сайте Минфин, читала что они и тело разбивают на 6 месяцев. Может это конечно 1 случай из 100
 
говорят что уже нет возможности розбить еще на месяц у них дело может находиться только 60 дней потом оно автоматически переходит к часним исполнителям так розказивает их менеджер
Говорити не мішки носити)Але платити такі суми це дурня.Краще уже ІНН дочекатись,і знести.В рази дешевше вийде.
 
тело было 43705, сейчас 33705
это не тело, я там ниже увидел, что тело 19. Не понимаю зачем соглашаться на 40? И вы потом удивляетесь, что вас доят?
Ситуация конечно не очень алё, договаривайтесь на разбивку суммы оплаты.
Если чувствуете, что не потянете, то лучше перестать платить вообще.
 
это не тело, я там ниже увидел, что тело 19. Не понимаю зачем соглашаться на 40? И вы потом удивляетесь, что вас доят?
Ситуация конечно не очень алё, договаривайтесь на разбивку суммы оплаты.
Если чувствуете, что не потянете, то лучше перестать платить вообще.
Так на 40к автор не согласилась. На 25к выходит. Первый платеж 8, и второй 17.
 
Назад
Угорі Унизу