• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФінФорс погрожують вчинити нотаріальний надпис

nastya4690

Читач
Реєстрація
21 Лис 2021
Дописи
10
Реакції
5
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
nastya4690 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ось що прислав фінфорс
*****
Мін'юст дозволив процедуру автоматичного арешту рахунків боржників - такий арешт загрожує всім боржникам!
Про це йдеться в наказі міністерства від 23.03.2021 № 1061/5.
Нотаріальний НАПИС найближчим часом вступає в дію!
Довідки за тел.: 0800753775

Вони купили у сслоан і містер кеш мій кредит
Як я дізнаюсь що вони зробили надпис?
Страшний цей напис, що мене чекає далі?
Просрочка загалом більше двох місяців тіло сслоан десь 10000, містеркеш 12000, продали десь дві неділі назад мене.
В кого які ситуації з цим всим, велике тіло? Велика просрочка?
Я переживаю, суми не маленькі і таке відчуття наче я одна у світі ,в такій ср*ці((
 
nastya4690, на все Ваши вопросы уже есть ответы на форуме. Потратьте пару часов времени, почитайте.
 
Ось що прислав фінфорс
*****
Мін'юст дозволив процедуру автоматичного арешту рахунків боржників - такий арешт загрожує всім боржникам!
Про це йдеться в наказі міністерства від 23.03.2021 № 1061/5.
Нотаріальний НАПИС найближчим часом вступає в дію!
Довідки за тел.: 0800753775

Вони купили у сслоан і містер кеш мій кредит
Як я дізнаюсь що вони зробили надпис?
Страшний цей напис, що мене чекає далі?
Просрочка загалом більше двох місяців тіло сслоан десь 10000, містеркеш 12000, продали десь дві неділі назад мене.
В кого які ситуації з цим всим, велике тіло? Велика просрочка?
Я переживаю, суми не маленькі і таке відчуття наче я одна у світі ,в такій ср*ці((
Успокойтесь. Если сделают Вам виконавчий напис или как его называют ИНН, то благополучно подаёте в суд на признание ИНН не подлежащей исполнению и сносите это всё дело. Так что не пугайтесь.
 
Я шукала , найти неможу, підскажіть у якому розділі шукати?
Вверху есть значок поиска , вводите финфорс и выскакивает все темы по финфорс. Или же можете почитать в темах про нотариусов и исполнителей про исполнительные надписи. Поверьте ИНН не так страшна как про неё пишут. Легко сносится в суде.
 
Мой сслоан и мистер фреш продали неделю назад. Шо те, шо те меня особо не штормили, а родственников задолбали нормально. После продажи, мне в Вайбере написал парень. Общается адекватно. Прислал гарантийку Что так и так, предложил мне разбить тела+% на 2 платежа. С 9500 заплачу 13500. По сслоан ещё не решила как платить.
 
Тоже самое писали, а потом писали в вайбере, что готовы идти на уступки, так как у меня были пролонгации. Какие уступки конкретно не уточняла, не хочу никого закрывать до января точно. Тела тоже были большими сс 11500 оплатила 8000, МистерКеш 7500 оплатила 4500. Всё прекрасно)
 
Ну вот именно сслоан и мистер фреш мне те же суммы предлагали, но одним платежом. А ФинФорс разбивает эти же суммы на платежи.
 
Меня эти самые тоже финфорсам продали. Тихие сравнительно товарищи у меня. Почти не звонили, редко пишут. Что-то там хотели бы, может, предложить. Но у меня есть непонимание, кому я должна что-то платить.
Мой сслоан и мистер фреш продали неделю назад. Шо те, шо те меня особо не штормили, а родственников задолбали нормально. После продажи, мне в Вайбере написал парень. Общается адекватно. Прислал гарантийку Что так и так, предложил мне разбить тела+% на 2 платежа. С 9500 заплачу 13500. По сслоан ещё не решила как платить.
Вот тут вижу и переплату не слабую, в принципе. И самое главное, а гарантии какие? Гарантийка - от кого? От неизвестной шараги? Хз, а вдруг снова продадут и аналогично, без договора переуступки у меня на руках. И что дальше? Каждый, конечно, решает сам. Но после перепродажи это все такое, на свой страх и риск. Даже с гарантийками. Ведь договора они никто и никогда не высылают, проверено.
 
Меня эти самые тоже финфорсам продали. Тихие сравнительно товарищи у меня. Почти не звонили, редко пишут. Что-то там хотели бы, может, предложить. Но у меня есть непонимание, кому я должна что-то платить.

Вот тут вижу и переплату не слабую, в принципе. И самое главное, а гарантии какие? Гарантийка - от кого? От неизвестной шараги? Хз, а вдруг снова продадут и аналогично, без договора переуступки у меня на руках. И что дальше? Каждый, конечно, решает сам. Но после перепродажи это все такое, на свой страх и риск. Даже с гарантийками. Ведь договора они никто и никогда не высылают, проверено.
Я отталкиваюсь от количества пролонгаций и стандартного процента до просрочки. У меня было 2 пролонгации на пару дней в каждой МФО. То есть как таких затрат не ощутила по ним. Переплата есть конечно, но она меньше чем их стандартная процентная ставка день. Там выходит в среднем 5-6 тыс при таких телах. И главное, что разбивают. В гарантийку указано, сроки, сумма, реквизиты. И в статус контроль (убки) уже поменялся кредитор
 
Я отталкиваюсь от количества пролонгаций и стандартного процента до просрочки. У меня было 2 пролонгации на пару дней в каждой МФО. То есть как таких затрат не ощутила по ним. Переплата есть конечно, но она меньше чем их стандартная процентная ставка день. Там выходит в среднем 5-6 тыс при таких телах. И главное, что разбивают. В гарантийку указано, сроки, сумма, реквизиты. И в статус контроль (убки) уже поменялся кредитор
Не, если нравится, никто не спорит. Я тут за тела еще раздумываю. И уж точно не шарагам, которые зачем-то купили мои "долги". УБКИ - это не государственный сайт, а просто проект Привата, насколько я понимаю. А вот если ваши деньги (не дай Бог, конечно) не зачислятся правильно или кто-то решит их "не туда зачислить", а договор успеют к тому времени перепродать еще куда-нибудь, вы даже доказать в суде ничего не сможете. Это не ваш кредитор, пока они вас правильно не уведомили. Вот как вы поясните, почему и на основании чего провели оплату? У вас же договора и того нету, чтобы в случае чего защищать свои права. В УБКИ что-то увидели? Я вот плохо это представляю.
Одновременно, они также в суде не смогут доказать свои права кредитора именно потому что что-то там купили-продали, а вас в известность не поставили. Как это положено по закону. Я исхожу из этого. Потому платить шарагам-перекупщикам - это на честное слово все. Мне как-то не хочется. В суд, все в суд)))

Если я не правильно что-то понимаю, будет интересно, что именно. Это я в общем, всем :)
 
Ага, ага
 

Вкладення

  • 1611563262_.jpg.e220e63423e04b3d699ac50e5d843733.jpg
    1611563262_.jpg.e220e63423e04b3d699ac50e5d843733.jpg
    153.2 Кб · Перегляди: 45
Ось що прислав фінфорс
*****
Мін'юст дозволив процедуру автоматичного арешту рахунків боржників - такий арешт загрожує всім боржникам!
Про це йдеться в наказі міністерства від 23.03.2021 № 1061/5.
Нотаріальний НАПИС найближчим часом вступає в дію!
Довідки за тел.: 0800753775

Вони купили у сслоан і містер кеш мій кредит
Як я дізнаюсь що вони зробили надпис?
Страшний цей напис, що мене чекає далі?
Просрочка загалом більше двох місяців тіло сслоан десь 10000, містеркеш 12000, продали десь дві неділі назад мене.
В кого які ситуації з цим всим, велике тіло? Велика просрочка?
Я переживаю, суми не маленькі і таке відчуття наче я одна у світі ,в такій ср*ці((
Такое впечатление, что Вы или с Луны или штатный шаражный специалист, ну на худой конец киндер из детского сада... :pardon: :sarcastic:
 
Ось що прислав фінфорс
*****
Мін'юст дозволив процедуру автоматичного арешту рахунків боржників - такий арешт загрожує всім боржникам!
Про це йдеться в наказі міністерства від 23.03.2021 № 1061/5.
Нотаріальний НАПИС найближчим часом вступає в дію!
Довідки за тел.: 0800753775

Вони купили у сслоан і містер кеш мій кредит
Як я дізнаюсь що вони зробили надпис?
Страшний цей напис, що мене чекає далі?
Просрочка загалом більше двох місяців тіло сслоан десь 10000, містеркеш 12000, продали десь дві неділі назад мене.
В кого які ситуації з цим всим, велике тіло? Велика просрочка?
Я переживаю, суми не маленькі і таке відчуття наче я одна у світі ,в такій ср*ці((
У меня уже несколько месяцев едут в гости,угрожают.пишут маме.Уже 4месяца в просрАчках.Уже не страшно
 
Назад
Угорі Унизу