• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финфорс - предложили выгодные условия.

6
Чтоб вы понимали, мою свекровь искали с помощью управления образования. Позвонили, мол на ее адрес по шла посылка с Польши, а номера нет.так и нашли номер .
моя свекровь сдаст меня с потрохами???
 
Предлагают на данный момент адекватное для меня закрытие-финфорс,на что обратить внимание в гарантийном письме?
я у них закрывал с гарантийкой по почте - справку потом новой почтой прислали
 
На электронку приходило письмо,о том что відбулося відступлення права грошової вимоги за Вашим договором

Мне на электронку приходило Що мені погоджено і готово до видачі 100.000 грн.

осталось только закрепить карту и получить деньги )
 
Мне на электронку приходило Що мені погоджено і готово до видачі 100.000 грн.

осталось только закрепить карту и получить деньги )
Это на год что ли? Мужу моему что-то подобное приходило
 
Ого,так бистро.Сьогодні сісілон продали їм,то можна вже завтра ждати пропозицій?
І тільки що побачила що містер кеш теж в них з сьогоднішнього дня.
Мне написали через неделю после продажи. Вот закрыла Кеша и Сслоан закрываю .
А який процент з тіла хочуть?
 
І тільки що побачила що містер кеш теж в них з сьогоднішнього дня.
Когда вам будет писать "консультант" узнайте, может ли он вести сразу 2 кредита. Так вы себя немного обезопасите от звонков. Сначала закрываете один. Он видит, что все норм. Потом постепенно другой. Ну лично я сделала именно так
І тільки що побачила що містер кеш теж в них з сьогоднішнього дня.

А який процент з тіла хочуть?
Тело+50%. Но с разбивкой на 3 месяца
 
Когда вам будет писать "консультант" узнайте, может ли он вести сразу 2 кредита. Так вы себя немного обезопасить от звонков. Сначала закрываете один. Он видит, что все норм. Потом постепенно другой. Ну лично я сделала именно так

Тело+50%. Но с разбивкой на 3 месяца
Дякую! Так і спробую зробити.Надіюся якась адекватна людина попадеться)
 
Дякую! Так і спробую зробити.Надіюся якась адекватна людина попадеться)
У меня адекватный мальчик попался. Не спорил. Шутил даже. Правда раз позвонили подменой номера. Почитайте.
Дякую! Так і спробую зробити.Надіюся якась адекватна людина попадеться)
И гарантийка обязательно!!!!!!!!!!!
 
Ого,так бистро.Сьогодні сісілон продали їм,то можна вже завтра ждати пропозицій?
Как знать - мне наоборот терор устроили больше чем все остальные вместе взятые - звонки каждые три минуты в буквальном смысле! достали всех кого не знаю даже. Хоть себя и не называют - но все сводится к ним. Хрен я этим додикам даже гривну отдам - пусть лапу cocут (
 
Как знать - мне наоборот терор устроили больше чем все остальные вместе взятые - звонки каждые три минуты в буквальном смысле! достали всех кого не знаю даже. Хоть себя и не называют - но все сводится к ним. Хрен я этим додикам даже гривну отдам - пусть лапу cocут (
Боже, ещё раз убедилась. Как все индивидуально
 
Назад
Угорі Унизу