• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФінФорс просит оплатить кредит по возможности

  • Автор теми Slavka
  • Дата початку
  • Відповіді 8
  • Перегляди 2K

Slavka

Форумчанин
Реєстрація
10 Бер 2022
Дописи
45
Реакції
11
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Slavka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Фінфорс просить оплату при возвожності лише тіло коли я просила тіло оплатити то звонив упирь моїй мамі мені обзивав всякі гадості говорив а тепер вам х*р а не тіло.
 
Так, треба було їм скорше на уступки йти клієнтам. Тепер вони тіло клянчать, коли аж ніяк не до них
 
Так, треба було їм скорше на уступки йти клієнтам. Тепер вони тіло клянчать, коли аж ніяк не до них
Да, але вони іще матами криють угрожають тепер тіло кляньчать. Нічого не получать?
 
Да, але вони іще матами криють угрожають тепер тіло кляньчать. Нічого не получать?
А вы на диктофон записывайте все их угрозы сейчас и сливайте всё в интернет!! Пусть этих ypoдoв ,побольше людей узнают,как они себя ведут в военное время!!! Вон е-гроши, всем вчера прислали смс ,что не смотря на военное положение,они с 25.03 начинают начисление % . Люди ещё вчера начали на них жаловаться,письмами в НБУ,звонками в НБУ,а сегодня уже смс с изменениями,типа вчерашнее смс,это ошибка!
 
А вы на диктофон записывайте все их угрозы сейчас и сливайте всё в интернет!! Пусть этих ypoдoв ,побольше людей узнают,как они себя ведут в военное время!!! Вон е-гроши, всем вчера прислали смс ,что не смотря на военное положение,они с 25.03 начинают начисление % . Люди ещё вчера начали на них жаловаться,письмами в НБУ,звонками в НБУ,а сегодня уже смс с изменениями,типа вчерашнее смс,это ошибка!
Вибачте не правильно написала угрожали і чуш несли всяку до Воєного положеня . Сьогодні тільки по возможності тіло ппопросили скоти.
 
А вы на диктофон записывайте все их угрозы сейчас и сливайте всё в интернет!! Пусть этих ypoдoв ,побольше людей узнают,как они себя ведут в военное время!!! Вон е-гроши, всем вчера прислали смс ,что не смотря на военное положение,они с 25.03 начинают начисление % . Люди ещё вчера начали на них жаловаться,письмами в НБУ,звонками в НБУ,а сегодня уже смс с изменениями,типа вчерашнее смс,это ошибка!
Кстати да, тоже прислали извинения, и написали что проценты не насчитывают.
 
'Красавци'і пишуть і 3рази сьогодні дзвонили .Ще й Діджифінанас??.Загалом сьогодні 4шаражки писали і 3подзвонили?Які ж вони конченні?
 
У меня вообще гарантийка была на 3 платежа. 2 из них я оплатила, потом начался пи##ць в стране. Вот прислали смс-ку, мол оплати только тело, но я то оплатила им из тела 8950 уже 7000 по гарантийке. То есть я по идее ещё 1950 могу оплатить вместо оставшихся 5500? И звонить им не хочу, чтоб потом не наяривали как дурные
 
Останнє редагування:
Знову наярюють..Сьогодні з9ранку.Мабуть заблудилися по курсу...
 
Назад
Угорі Унизу