• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финколлект Украина передали от Top Cash

SashaSashenka

Форумчанин
Реєстрація
11 Кві 2020
Дописи
111
Реакції
66
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
SashaSashenka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто сталкивался с Финколлект украина? Сегодня смс пришла
 

Вкладення

  • S00504-080920(1).jpg
    S00504-080920(1).jpg
    41.7 Кб · Перегляди: 157
****

Аналогичное и мне сегодня) и что за полтора месяца произошло у Вас? Сильно доставали?
Только смс 1 раз прислали, может и звонили но у меня труколлер, и ни одного двойка от Финколлект не определилось. Звонят ли родственникам - не знаю, все предупреждены и не берут трубку с неизвестных. Ну а соседей кошмарят все, потому что они отвечают, а звонили ли Финколлект им - не знаю :)
 
Только смс 1 раз прислали, может и звонили но у меня труколлер, и ни одного двойка от Финколлект не определилось. Звонят ли родственникам - не знаю, все предупреждены и не берут трубку с неизвестных. Ну а соседей кошмарят все, потому что они отвечают, а звонили ли Финколлект им - не знаю :)
Спасибо) аналогично всех предупредила и также труколлер и конечно режим ❄️ А за соседей не в курсе,там живут мои родители по прописке. Ни я ни они меня в глаза не видели. Будем воевать дальше?
 
Спасибо) аналогично всех предупредила и также труколлер и конечно режим ❄ А за соседей не в курсе,там живут мои родители по прописке. Ни я ни они меня в глаза не видели. Будем воевать дальше?
Ну я соседские морды вижу каждый день, мне они ничего не говорят, но как только им начали звонить они к маме побежали. Слава богу, на тот момент я ей уже успела рассказать. А вот к "милым " соседям у меня сильно изменилось отношение - мне под 30 , это мои проблемы, но вы побежали к моей маме, ну-ну, я запомнила ??
 
Ну я соседские морды вижу каждый день, мне они ничего не говорят, но как только им начали звонить они к маме побежали. Слава богу, на тот момент я ей уже успела рассказать. А вот к "милым " соседям у меня сильно изменилось отношение - мне под 30 , это мои проблемы, но вы побежали к моей маме, ну-ну, я запомнила ??
пусть бегают на здоровье) скоро им все это надоест и перестанут))) неужели у людей нету важнее дел, чем по чужим долгам бегать и разбираться?)
 
пусть бегают на здоровье) скоро им все это надоест и перестанут))) неужели у людей нету важнее дел, чем по чужим долгам бегать и разбираться?)
Ой, тут такие соседи, что им и правда больше нечего делать :)
 
Screenshot_20200615-093026.png
в одном домике с топ кеш сидят видимо подручные факторы ?
2020-07-06_9-45-32.png
веселуны однако
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу