• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФІНПРОМ МАРКЕТ в особе яворського

Финпром шлёт письма мне и в суд о том, чтобы урегулировать спор
Что делать?
То что они там пишут мне не подходит
 
Предлагают закрыть через суд часть задолженности, а остальные спишут
 
блин.... какие-то наглые и очень резкие. Сразу исполнительная надпись нотариуса.. и почему-то у гос. исполнителя, который тут же все счета заблокировал. что за финики-промики, кто подскажет?
из ВП ничего интересного кроме : мною... Березовою Наталією Миколаївною , розглянуто заяву директора ТОВ "Фінпром маркет" Р.І.Яворський, про примусове виконання.. нотариус - Остапенко Є.М.
в просторах — просторы... персонажи недавние.. почти «0»
зы. я вообще сначала подумала. что если исполнитель государственный. то по суду с еапб жара пошла, как раз собиралась мчаться чтобы договариваться. но оказалось нотариус, и для меня это впервые. счет в приватбанке на пенсию по потере кормильца злой тёткой ЗАБЛОКИРОВАН. посмотрела другие ИП мои... на запрос взыскания с пенсии зп и т.д. ПФУ отписывает «нельзя с такого взыскивать». Но тётка пошла другим путем и блоканула карту. все карты, в принципе. в привате, моно, думаю еще укрсибе... ощадбанк пока держится, но в пн, думаю, тоже отдаст мою субсидию злой тётке))
частный исполнитель не вольничал так.. запросы только по всем работам, и все..
как наказывать эту мадаму? с учетом того, что нужно будет потом, возможно, договорится ?
есть план поговорить с ней мирно. принести справки про целевые счета , чтоб разблочила пенсию + субсидию / до 10 июня надо / и тихонько подложить заяву в суд на действия или бездействия исполнителя + жалобы всякие распечататать .. гчто втыкает.. припугнуть... с намеком на действие или бездействие моё .. или сразу вызывать телевидение ? ??? )))
Левый нотариус Остапенко и виконавець Османова вместе с Яворским - директором этой конторы - представляют собой мошенническую группу, которая разводит на деньги простых людей. Я только что выиграл суд у этих убл*дков. Повесили на меня кредит от банка, которого в помине нет уже 12 лет. Причём никаких доказательств, что я заключал договор с этим банком не предоставили. От фонаря придумали кредит, даже выдумали мне какой-то адрес проживания, о котором я в помине не слышал и даже не знаю, где это находится. Так что совет только один - идите в суд! Иначе эти мpaзu от вас не отстанут
Предлагают закрыть через суд часть задолженности, а остальные спишут
Не соглашайтесь! Ведь из Реестра должников они вас не уберут. Потому что убрать можно только по решению суда
Позавчора теж заблокували через держ. виконавця.
Вже хотів з роботи звільнятися - думав що це монобанк (30 тис. боргу), не хотілося до кінця літа працювати безкоштовно. Але сьогодні знайшов у Дії ВП.(12,5 тис).
Завтра подам заяву про забезпечення - нехай виконавиця перекурить трохи.
А далі скаргу ще на неї катну в Мін'юст
Как фамилия исполнителя?
блин.... какие-то наглые и очень резкие. Сразу исполнительная надпись нотариуса.. и почему-то у гос. исполнителя, который тут же все счета заблокировал. что за финики-промики, кто подскажет?
из ВП ничего интересного кроме : мною... Березовою Наталією Миколаївною , розглянуто заяву директора ТОВ "Фінпром маркет" Р.І.Яворський, про примусове виконання.. нотариус - Остапенко Є.М.
в просторах — просторы... персонажи недавние.. почти «0»
зы. я вообще сначала подумала. что если исполнитель государственный. то по суду с еапб жара пошла, как раз собиралась мчаться чтобы договариваться. но оказалось нотариус, и для меня это впервые. счет в приватбанке на пенсию по потере кормильца злой тёткой ЗАБЛОКИРОВАН. посмотрела другие ИП мои... на запрос взыскания с пенсии зп и т.д. ПФУ отписывает «нельзя с такого взыскивать». Но тётка пошла другим путем и блоканула карту. все карты, в принципе. в привате, моно, думаю еще укрсибе... ощадбанк пока держится, но в пн, думаю, тоже отдаст мою субсидию злой тётке))
частный исполнитель не вольничал так.. запросы только по всем работам, и все..
как наказывать эту мадаму? с учетом того, что нужно будет потом, возможно, договорится ?
есть план поговорить с ней мирно. принести справки про целевые счета , чтоб разблочила пенсию + субсидию / до 10 июня надо / и тихонько подложить заяву в суд на действия или бездействия исполнителя + жалобы всякие распечататать .. гчто втыкает.. припугнуть... с намеком на действие или бездействие моё .. или сразу вызывать телевидение ? ??? )))
Остапенко - это мужик. Евгений Николаевич. За пятихатку он любой напис намалюет. Схема мошенническая
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу