• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

finscarga.com.ua - кто уже пользовался?

Ещё на сайте написано, что " Усі користувачі сайту можуть ознайомитись із навчальними матеріалами та статтями щодо захисту прав споживачів, фінансових продуктів та історіями вирішення типових скарг.". Только где такой раздел на сайте?
е
Пише що скарга на розгляді,а нову я не можу створити,бо ця ще не розглянута
Тогда это длинная песня. Лучше сразу в НБУ, или вообще никуда)
 
Вчера прочла статью о том, что появился новый сайт куда можно направить жалобу на действия коллекторов, кредиторов и им подобных.
Кто пользовался? кому помогло?
Они ожидают около 500 обращений за сентябрь, наивные, вот я хочу подать на все шарашки, такие как кашинский и Евошы по начислению сумасшедших процентов.
Как говорится в статье можно подать жалобу даже если банк самовольно пересмотрел кредит лимит (увеличил), дал непрозрачные условия кредитования, банкомат не выдал деньги.
Я пробовала, не знаю, связано или нет, но помогло.
Зарегистрировалась на сайте с жалобой на Cashberry, они звонили мне пол года каждый день по 6 раз с требованием повлиять на человека, который взял у них займ и оставил мой номер телефона как дополнительный.
Через месяц звонки полностью прекратились, а ещё через месяц они мне лично перезвонили и прислали такое письмо:
"Ми розглянули вашу скаргу щодо неправомірних дій фінансової установи та з огляду на це повідомляємо, що ми можемо підготувати звернення до Національного банку України з питань порушених у скарзі для проведення перевірки."
Сейчас с юристами решаем вопросы.
Вот так)
 
Назад
Угорі Унизу