• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финскарга. Есть результат от обращений?

  • Автор теми Latala
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 3K

Latala

Читач
Реєстрація
5 Чер 2020
Дописи
25
Реакції
22
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Latala не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Может быть тема и была, найти не могу. Кто обращался в Финскаргу, и главное-был результат?
 
Может быть тема и была, найти не могу. Кто обращался в Финскаргу, и главное-был результат?
Нбу знаю, киберполицию знаю, по правам человека знаю, в фак даже знаю. А финскарга шо за зверь?
 
Нбу знаю, киберполицию знаю, по правам человека знаю, в фак даже знаю. А финскарга шо за зверь?
B394CEA4-F3FB-4E19-9D8B-EC592F51BCE1.png
4A2F4D80-10A4-43AB-AC60-746FE885E989.png

Какая-то мутная хрень как по мне
 
Ухтышка, туда я еще не писала, аж любопытно стало после ответа нбу что эти мне ответят по миньетке ?
Ухтышка, туда я еще не писала, аж любопытно стало после ответа нбу что эти мне ответят по миньетке ?
Правда стоит ли этого?
 
Ухтышка, туда я еще не писала, аж любопытно стало после ответа нбу что эти мне ответят по миньетке ?

Правда стоит ли этого?
Незнаю, мутновато чето как по мне, но от нафиг делать можно попробовать)))
 
Ну cyku, попрошу сейчас коллегу-американца написать письмо в USAID, что эти ******** работают с predatory lendors. Это жесткое нарушение под которое были выделены деньги американских налогоплательщиков
 
Ну С*ки, попрошу сейчас коллегу-американца написать письмо в USAID, что эти ******** работают с predatory lendors. Это жесткое нарушение под которое были выделены деньги американских налогоплательщиков
Они в курсе,у них это называется «трансформація фінансового сектору»
Они нам помагают, просто им помогают нам помогать,короче по накатанной
 
Ну С*ки, попрошу сейчас коллегу-американца написать письмо в USAID, что эти ******** работают с predatory lendors. Это жесткое нарушение под которое были выделены деньги американских налогоплательщиков
Очень важная для нас информация!
 
Не разобралась-при чем тут американцы, Но они мне таки позвонили, попросили скан договора с банком, там просто по кредиту переплата зашибись, жду ответа. Мне терять нечего, карантин ввел свои коррективы-и пока плачу, но если выбор между платить, или сдохнуть будет однозначный. Платить перестану. В беседе последовательны, как будет дальше-отпишусь, Но даже интересно-очередная на*бка--друг чекиста???:D
 
Вашу жалобу направят в фин.учреждение,на которое Вы жалуетесь, судя по информации на данном сайте. Результат обращения, по-моему, очевиден...
 
Назад
Угорі Унизу