• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финскарга. Есть результат от обращений?

  • Автор теми Latala
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 3K
Вашу жалобу направят в фин.учреждение,на которое Вы жалуетесь, судя по информации на данном сайте. Результат обращения, по-моему, очевиден...
Да пока просто прислали заявление в НБУ, которое я должна переписать, поставить подпись и отправить, после их ответа -сказали будут мне бесплатно составлять заявление в суд.
 
Смысла туда писать нету, они на самом сайте ссылаются на ответ согласно ЗУ "Про звернення громадян", согласно ему это максимальный срок 30 дней, в некоторых случаях 45, но у меня прошло уже больше месяца и я не был уведомлен о более длительных сроках решении проблемы, больше 45 дней висит в лк решение проблемы. Я уже всё сам решил, а они там ещё решают)
 
Кому интересно. Написала по совету и образцу Финскарги письмо в НБУ, отправила заказным ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОТ БАНКА!!!!- типа мы рассмотрим ваше заявление, до 19,11-смысл заявления был что банк за кредит берет сумму, превышающую взятую в 3 раза. Написала в Финскаргу о таком повороте НБУ. Ответ-обратимся к нашим юристам-ответим вам! Жду. РАДУЕТ ОДНО-ПОКА ЗА ЭТО никому не плачу ни копейки. В отличии от всех, кто типа радостно обещал помочь с суммами-за консультацию от 400 гривен до...бесконечности. Пишу для тех. у кого не горит, но кто не довлен сложившимися условиями договора и с тем, что короновирус внес свои коррективы. А вообще-долбаное государство. Своими ушами слышала. что в малюченькой Сербии ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ уплаты ВСЕХ кредитов на период данной беды-у нас похоже-Да сдохните вы уже все, если не от Короны, то от голода-норма! печаль печальная, а бы все финансовые структуры не дай Бог недополучили своё!!:girl_devil:В честном грабеже!
 
Привіт. Допоможіть, а то не розумію???Пришла відповідь з НБУ, писала до них звернення. Що маю і як підтвердити?
 

Вкладення

  • Screenshot_20201123-120119.png
    Screenshot_20201123-120119.png
    39 Кб · Перегляди: 45
  • Screenshot_20201123-120119~2.png
    Screenshot_20201123-120119~2.png
    37.7 Кб · Перегляди: 36
Я

Сама не розумію. Але я з одной пошти на дві контори писала.
Это не о вашем сообщении)))
Попробуйте скинуть в тему с юристами и спросить там! Я думаю там вам быстрее помогут! Я не пойму к примеру что они хотят :dntknw:
Ощущение что они думают что кредит закрыт,а вас дальше штормят.
 
Это не о вашем сообщении)))
Попробуйте скинуть в тему с юристами и спросить там! Я думаю там вам быстрее помогут! Я не пойму к примеру что они хотят :dntknw:
Ощущение что они думают что кредит закрыт,а вас дальше штормят.
Ок. Дякую
 
Назад
Угорі Унизу