• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Финтех колект

  • Автор теми Dom1
  • Дата початку
  • Відповіді 25
  • Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
У меня за вчера и сегодня от разных шараг уже штуки 4 выезда пообещали. Одни, правда, требуют срочно с ними связаться и согласовать время и место встречи. Но то такое.
Все равно не приедут. а я тут пиццу собралась готовить. Пусть завидуют издалека :sarcastic:
так договаривайтесь о встречи. Адрес говорите улица Пушкина, дом Колотушкина :lol:
 
Кстати, эта шарага одна из первых отметилась в реестре коллекторских компаний.


▪️ ТОВ "КОМПАНІЯ АКСІЛІУМ" (ЄДРПОУ 43227197);
▪️ТОВ "ІНФІДІС" (ЄДРПОУ 41476560);
▪️ТОВ "ФІНТЕХ-КОЛЕКТ" (ЄДРПОУ 44364802)
▪️ТОВ "СЛУЖБА ВИКОНАННЯ СТЯГНЕННЯ" (ЄДРПОУ 44303859);
▪️ТОВ "УКРАЇНСЬКА КОЛЕКТОРСЬКА АГЕНЦІЯ" (ЄДРПОУ 41501722).
 
так договаривайтесь о встречи. Адрес говорите улица Пушкина, дом Колотушкина :lol:
Оффтоп
квартира под номером 125) и начинаешь хлопать в ладоши с друзьями под холодное пивко) До 125 досчитали - кто не успели то опиздав...))))
 
так договаривайтесь о встречи. Адрес говорите улица Пушкина, дом Колотушкина :lol:
Пустая трата времени, проверено))) Как-то у моего мужа было настроение пообщаться с ними. Сидел с друзьями, пиво пили. Ответил на звонок. Там хам был с истериками "та я ща к тебе приеду". Сказали - ехай, даже уточнили, где конкретно его ждут. Правду сказали. И что? Нет, чтобы на пиво прискакать. Оно похамило еще. Нарвалось на то, что его назначили макиварой для всей кампании. Довели до того, что уже сами мужчины ему звонили - оно трубку брать перестало. Так и не состоялось знакомство. :lol:
 

Опендатабот:​

Повна назва
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНТЕХ-КОЛЕКТ"
Адреса
Україна, 09107, Київська обл., місто Біла Церква, б.Грушевського Михайла, будинок 13Й, офіс 701
Дата заснування
22.06.2021
Директор
Пискун Ольга Миколаївна
Стан
зареєстровано
Код ЄДРПОУ
44364802
Статутний капітал
1 000 грн.
Основний вид діяльності
82.91 Діяльність агентств зі стягування платежів і бюро кредитних історій

Свіженькі зовсім. Вас їм продали?
Да. Ic кредит
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу