• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉
Зачем пудрите людям голову и даёте надежду. А на самом деле сейчас будет апелляция и вы просто увеличении расходы людей на свои услуги и на расходы фин компании на апелляцию🤷‍♂️
Откуда Вы знаете, как будет на самом деле?
 
скорее всего вы врёте насчет работы с адвокатом, у вас цель обосрать их работу и навести суету в плане "платите шарагам"
вот у меня такое сложилось впечатление
так как я попал на дополнительные деньги, хотя адвокат мне говорил что все что шарага понаписывала в договоре не законно и он собьет минимум до тела. Но суд решил по другому. И он развел руками. Но мне от этого не легче 🤷‍♂️
А у меня сложилось впечатление что вы просто косите бабло на нас и все. Зайдите в реестр и посмотрите сколько решений в нашу пользу и сколько в их🤷‍♂️
 
так как я попал на дополнительные деньги, хотя адвокат мне говорил что все что шарага понаписывала в договоре не законно и он собьет минимум до тела. Но суд решил по другому. И он развел руками. Но мне от этого не легче 🤷‍♂️
вы не ответили на вопрос - где вы этого адвоката нашли
А у меня сложилось впечатление что вы просто косите бабло на нас и все.
косят бабло шараги с людей, которые думают, что проще заплатить
Зайдите в реестр и посмотрите сколько решений в нашу пользу и сколько в их🤷‍♂️
от той статистики, которую вижу я реестре, у вас волосы на голове поседеют
но как раз в случаях, когда человек защищается с адвокатом (юристом), статистика у шараг проигрышная
 
С
вы не ответили на вопрос - где вы этого адвоката нашли

косят бабло шараги с людей, которые думают, что проще заплатить

от той статистики, которую вижу я реестре, у вас волосы на голове поседеют
но как раз в случаях, когда человек защищается с адвокатом (юристом), статистика у шараг проигрышная
Сосед адвокат, предложил помочь.
 
Сосед адвокат, предложил помочь.
надо выбирать адвокатов которые специализируются на кредитных спорах. это же очевидно
а вы выбрали строителя
но - он офигенный каменщик, но плитку класть не умеет
надеюсь, аналогия понятна?
у. А адвокат пи🤬ор мычит только🤷‍♂️
сосед-адвокат пи*ор мычит только. занятно
 
надо выбирать адвокатов которые специализируются на кредитных спорах. это же очевидно
а вы выбрали строителя
но - он офигенный каменщик, но плитку класть не умеет
надеюсь, аналогия понятна?

сосед-адвокат пи*ор мычит только. занятно
Я Вам говорю свой опыт, по факту как вышло.
И на адвоката попал и деньги сейчас с зп забирают
 
при чем тут форум вообще?
Я Вам говорю свой опыт, по факту как вышло.
И на адвоката попал и деньги сейчас с зп забирают
изначально вы обезличенно про всех писали - а не про то что так конкретно у вас
вам не повезло. всем не может везти
 
Я всегда думал что форумы для того что б люди обсуждали какие то проблемы и делились своим опытом
Тем более на меня эти в суд подавали
 
Я всегда думал что форумы для того что б люди обсуждали какие то проблемы и делились своим опытом
Тем более на меня эти в суд подавали
ваш "адвокат" вообще принимал участие в деле? если нет, то там может быть заочное, это плюс для вас
 
Я теперь верю только адвокатам которые будут предлагать по схеме , есть результат есть оплата. Сделал дело, решил вопрос и я в долгу не останусь. А если со 100 дел выигрывается 1 то это не серьезно🤷‍♂️
 
Я теперь верю только адвокатам которые будут предлагать по схеме , есть результат есть оплата. Сделал дело, решил вопрос и я в долгу не останусь. А если со 100 дел выигрывается 1 то это не серьезно🤷‍♂️
Если ваш "сосед авдокат" выигрывает 1 дело из 100, то это ху**ый адвокат, зачем к таким вообще обращаться. Соотншение выиграных дел профильных професиональных адвокатов очень большое, так что не нужно тут разводить дезинформацию, и вводить людей в заблуждение.
 
Назад
Угорі Унизу