• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

финХ подскажите как себя ведут можноли с ними договориться

Ирка0123

Форумчанин
Реєстрація
11 Жов 2019
Дописи
193
Реакції
30
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ирка0123 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите кто сталкивался с финХ.Можно ли сними договориться 8дней просрочки с тела3к насчитали еще3к,хотелосьбы их закрыть всетаки договор бумажный брала в офисе
 
Подскажите кто сталкивался с финХ.Можно ли сними договориться 8дней просрочки с тела3к насчитали еще3к,хотелосьбы их закрыть всетаки договор бумажный брала в офисе
Вот пусть в суде и обоснуют такие деньги со своей бумажкой.
 
Подскажите кто сталкивался с финХ.Можно ли сними договориться 8дней просрочки с тела3к насчитали еще3к,хотелосьбы их закрыть всетаки договор бумажный брала в офисе
У мене давно продали, хоча довго і звонили і приїжджали додому просили платити
 
У мене давно продали, хоча довго і звонили і приїжджали додому просили платити
Сама дибільна компанія і пишуть, і клеять фото і домовитись неможливо, дзвінки безкінечні все саме гірше це ця шарага
 
Подскажите кто сталкивался с финХ.Можно ли сними договориться 8дней просрочки с тела3к насчитали еще3к,хотелосьбы их закрыть всетаки договор бумажный брала в офисе
Я их сразу закрыла бо на 5 день припёрлись домой, мама сильно растроилась. Пришлось оплатить. Честно теперь жалею, переплатила очень много. Просто не была готова к такому
 
Мы не будем им платить с 3 к 10000 к как хотят! По 500 гр в день пени!
 
Всем привет,с фин икс ситуация аналогічна,скажите есть смысл писать в нацкомфин? Тело 4000 ,оплат на 5500 ,хотят еще 3500.
 
У нас ничего не вышло с нацкомиссией ,с 3 к хотят не понятно сколько уже
 
Подскажите кто сталкивался с финХ.Можно ли сними договориться 8дней просрочки с тела3к насчитали еще3к,хотелосьбы их закрыть всетаки договор бумажный брала в офисе
Не идут ненакакие уступки,я закрыла их неделю назад с тела 3т одна пролонгацыя заплатила 6,2 с 11 днями просрочки.
 
Подскажите кто сталкивался с финХ.Можно ли сними договориться 8дней просрочки с тела3к насчитали еще3к,хотелосьбы их закрыть всетаки договор бумажный брала в офисе
У меня они были, никому не звонили, ничего не клеяли, не приходили, тупо продали вопросов, ну а это мошенники, документов никаких не дали, потом сити маме звонили, писали в вайбер типа от не русских всякие там приеду и забери имущество, были посланы, уже давненько не звонят-1 мфо- супер, никому ничего платить и не подумаю
 
Подскажите кто сталкивался с финХ.Можно ли сними договориться 8дней просрочки с тела3к насчитали еще3к,хотелосьбы их закрыть всетаки договор бумажный брала в офисе
Здравствуйте, я имела кредит у них тоже пошла просрочка, позвонила и сказала что ребенок больной ( на самом деле), и говорю больше платить такими платежами не смогу, зарплата стала 50%, они пошли на уступки, выждали мы 21 день, и сделали реструктуризацию, платила по 1000 каждую неделю теперь 600 два раза в месяц, на остаток тела пересчитали % ну вот так.
 
разве в этой конторе оплата не каждую неделю?
моя история, платила два месяца, чет там уже порядка больше 9 отдала, месяц просрочки.
за них тоже переживаю, договор то на бумажке.
А вообще это была самая большая ошибка. что я к ним пошла. д*бильные условия, но на тот момент искала где только можно, чтобы платить пролонгации.
 
это не фин хаб? мне они звонят каждый день)) то картавый какой то ,то мадам которая завидует что у меня есть мужики,а у неё страпон и кидает трубку
 
Вот пусть в суде и обоснуют такие деньги со своей бумажкой.
вот именно,тем более без печати в договоре.я сейчас выплачиваю им.
Post automatically merged:

разве в этой конторе оплата не каждую неделю?
моя история, платила два месяца, чет там уже порядка больше 9 отдала, месяц просрочки.
за них тоже переживаю, договор то на бумажке.
А вообще это была самая большая ошибка. что я к ним пошла. д*бильные условия, но на тот момент искала где только можно, чтобы платить пролонгации.
я вас понимаю,тоже в панике бегала и искала,а потом как пописывала,потом уже обратила внимание на то,что печатей то нет на бумагах
 
разве в этой конторе оплата не каждую неделю?
моя история, платила два месяца, чет там уже порядка больше 9 отдала, месяц просрочки.
за них тоже переживаю, договор то на бумажке.
А вообще это была самая большая ошибка. что я к ним пошла. д*бильные условия, но на тот момент искала где только можно, чтобы платитьпролонгации.
можнокаждую неделю можно раз в две недели хоть каждый день я с марта по октябрь пробывала все варианты и неодин недал возможности закрыть.
 
можнокаждую неделю можно раз в две недели хоть каждый день я с марта по октябрь пробывала все варианты и неодин недал возможности закрыть.
я каждую неделю плачу,это так не удобно капец.хотя я просила чтоб платить каждые две недели.а при оформлении обрадовали что каждую неделю и сейчас из-за этой неудобности немного на просрочки выхожу.
Post automatically merged:

можнокаждую неделю можно раз в две недели хоть каждый день я с марта по октябрь пробывала все варианты и неодин недал возможности закрыть.
я первый раз брала у них ,
 
На досрочное погашение,надо писать заявление,получил в ответ суму которая равна плановому погашению.Дзвонят настойчиво.На уступки не идут
 
Назад
Угорі Унизу