• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

финХ подскажите как себя ведут можноли с ними договориться

а как у вас с ними вопрос решился ?
Абыкновенно позвонила менджеру узнала суму на закрытие на тыкала х......ев заняла у сестры оплатила прислали мне адрес на электронку куда писать письмо чтоб дали справку о закрытии потомучто у них в Харькове нет печати ,письмо отправила жду.подругому сними никак на уступки особо неидут кроме реструктаризации.
 
Подскажите, как написать в нацком на фин икс,если договор потерял?И вообше если смысл?Платежами тело выплатил,больше платить нет желания
 
Я на них писала, ответ был в их пользу. Тело выплатила , больше не плачу уже как три месяца просрочки . Продали Укрколлект
 
Какой едрпоу у них?
 
Еще в пятницу подписал вечером договор с ФИН Х. Деньги до сих пор не зашли на счет, кто сталкивался с ними, они всегда так долго переводят?
 
В любом случае никому никаких денег. а туда куда уже заплатили, звоните завтра, пишите, идите в банк берите все выписки и требуйте возврата денег. Будут отмораживаться, звоните на 1545, если надо, идите в полицию.
И в банке обязательно возьмите выписку, что вы шарашке деньги перевели.
У меня такое было с гроши всим. Я трое суток ждала, потом дозвонилась таки, обложила с криками, что только из банка, на руках все выписки, никаких денег нет. Если сейсас не аннулируете в кабинете мой займ, иду в полицию писать заяву по 190. Через пять минут кредита уже не было. Но у всех все по разному.
 
Останнє редагування:
В любом случае никому никаких денег. а туда куда уже заплатили, звоните завтра, пишите, идите в банк берите все выписки и требуйте возврата денег. Будут отмораживаться, звоните на 1545, если надо, идите в полицию.
И в банке обязательно возьмите выписку, что вы шарашке деньги перевели.

У меня такое было с гроши всим. Я трое суток ждала, потом дозвонилась таки, обложила с криками, что только из банка, на руках все выписки, никаких денег нет. Если сейсас не аннулируете в кабинете мой займ, иду в полицию писать заяву по 190. Через пять минут кредита уже не было. Но у всех все по разному.
И это в 2019 году. и их офис в центре города. и офисы по всей Украине. Я в шоке
 
Screenshot_2020-02-27-16-27-02-753_com.android.mms.jpg
только что прислали
 
Сама дибільна компанія і пишуть, і клеять фото і домовитись неможливо, дзвінки безкінечні все саме гірше це ця шарага
У них будки везде))) они конечно лояльнее чем швилко лoxи
Абыкновенно позвонила менджеру узнала суму на закрытие на тыкала х......ев заняла у сестры оплатила прислали мне адрес на электронку куда писать письмо чтоб дали справку о закрытии потомучто у них в Харькове нет печати ,письмо отправила жду.подругому сними никак на уступки особо неидут кроме реструктаризации.
Мне понравилось,, натыкала ху.. Моя подружка
а как у вас с ними вопрос решился ?
А они тоже такие как швидко гроши?? Дают всем??? Как шл*хи. Этому дала. Этому дпла, потом взяла и повесилась. пpocтитутка фин х
Ну з моїх це й не самі гірші
А кто из Ваших самыеее монстры?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу