• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

FinX предлагают списать часть тела кредита

Саша 251088

Форумчанин
Реєстрація
27 Сер 2020
Дописи
173
Реакції
39
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Саша 251088 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день , подскажите есть в финх кредит предлагают списать часть тела кредита по какому-то их условию ( прощения долга ) не кто не подскажет что это такое и стоит ли соглашаться , в тоже время гарантийное письмо они не дают , говорят только справку о закрытии могут дать в течение 5 рабочих ней , как поступить ?
 
Добрый день , подскажите есть в финх кредит предлагают списать часть тела кредита по какому-то их условию ( прощения долга ) не кто не подскажет что это такое и стоит ли соглашаться , в тоже время гарантийное письмо они не дают , говорят только справку о закрытии могут дать в течение 5 рабочих ней , как поступить ?
пропозиція добра, але без гарантійки таке робити не вартує..
 
пропозиція добра, але без гарантійки таке робити не вартує..
Вот они и не в какую , говорят если оплатите на отделение дадут письмо прощения долга , а у них в конторе не предусмотрены гарантийные письма , и что тут делать, как поступить ?
 
Вот они и не в какую , говорят если оплатите на отделение дадут письмо прощения долга , а у них в конторе не предусмотрены гарантийные письма , и что тут делать, как поступить ?
так от нехай на відділенні і випишуть гарантійний лист
 
На отре
так от нехай на відділенні і випишуть гарантійний лист
Так они на отрез не хотят мол у них в компании такого не предусмотрено , есть только письмо прощение долга и то без печати
 
На отре

Так они на отрез не хотят мол у них в компании такого не предусмотрено , есть только письмо прощение долга и то без печати
от чесно, я навіть не знаю що вам порадити.. велика сума тіла?
 
Значить не стоить рисковать , а интересно у кого-то с ними била такая договорённость?спасиб
 
Значить не стоить рисковать , а интересно у кого-то с ними била такая договорённость?спасиб
Мое мнение, лучше дождаться окончания войны и потом рассчитаться со всеми кредиторами. После войны тоже будут акции и списания
 
Д
Мое мнение, лучше дождаться окончания войны и потом рассчитаться со всеми кредиторами. После войны тоже будут акции и списания
Это да, ну есть уже такие что продали коллекторам а там с 5 уже далеко за 20 т , просто сума космос ?
 
Многие сейчас дают нормальные условия и есть возможность многих платить по 100 грн частями хоть даже так. То что эти списывают от тела ,то это не единичный случай в практики многих мфо
 
Многие сейчас дают нормальные условия и есть возможность многих платить по 100 грн частями хоть даже так. То что эти списывают от тела ,то это не единичный случай в практики многих мфо
Значить вам адекватные мфо попадаются
 
Добрый день , подскажите есть в финх кредит предлагают списать часть тела кредита по какому-то их условию ( прощения долга ) не кто не подскажет что это такое и стоит ли соглашаться , в тоже время гарантийное письмо они не дают , говорят только справку о закрытии могут дать в течение 5 рабочих ней , как поступить ?
Я закрывал некоторые другие конторы без гарантийки. Никто не обманул, а там решайте сами. Бывают случаи, когда обманывают.
 
О, я навіть про них забула. Такі хороші дівчата на офісі були, правда. Самі сказали що їхні будуть доставать і сказали що їм мене буде шкода. Прям бусінки, милі дівчата
 
До війни закрив цю шарагу за 1800 по акції брав 4000 чотири місяці було прострочення
 
Назад
Угорі Унизу