• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ФінХ приїхав до дому

Всем доброго времени суток! Сегодня к нам домой пришли две женщины,как жаль, что не я вышла ?хотелось бы их увидеть)) принесли письмо, так называемая «Вимога».Мой муж брал в Креди плюс, ну и естественно нет чем отдавать, мы режим снежинок и живем дальше. Я говорю ему это филькина грамота, а он сомневается) как есу это донести?

Курьеры

Експрес почта
 
ООО "ФК "Кредиплюс" (Торговая марка FinX)
ТОВ "ФК "КРЕДІПЛЮС"

Без "Т"
Ко мне тоже звонили с Фин Х только что. Угрожали, что соседи будут отдавать деньги, что в договоре четко прописано, что я даю согласия на распространение третьим лицам.
 
У меня тоже моя бывшая коллега по банку работает в одной из мфо, рассказывала, что просто ходят по домам, вручают бумажки либо клеят и всё.
Во бесстрашные....Видимо ,слишком уж плохо всё у этих "ходаков "...Мало ли на какого психопата можно нарваться в нынешнее время.
 
Здравствуйте! Сегодня был просто треш от Фин Х. Сначала звонили, потом на Вайбер смс присылали с угрозами, потом начали наяривать со скрытого номера каждую минуту. Потом я взяла трубку и пошло... Соседям, коллегам, родственникам расскажем. Соседи за меня заплатят. В течении часа оплатить. Я сразу сказала, что разговор записью, что нельзя передавать мои персональные данные третьим лицам, на что был ответ, что по договору можна. Я психанула, накатал жалобу в НБУ, приложив скрины и аудиозаписи.
Через время опять звонки и молчат. Ну я давай говорить, что девушка представьтесь, Вы из ФинХ, а я жалобу на Вас накатал, и тут... Прям поменялась, нежная, ласковая... А когда, мол, сможете оплатить, у всех бывают трудности... Так что, все равно, может и не бояться, но побаиваются точно. Компания безмозглых креативщиков, но... Не все так плохо.
 
потом начали наяривать со скрытого номера каждую минуту.
Труколор хорошо блокирует звонки со скрытых номеров.

Потом я взяла трубку и пошло...
А вот это ваша ошибка. С ними общаться не стоит от слова совсем. Исключения - только если когда-то вам уже вся их чушь будет шо соловью, чисто поржать или еще чего. До того - не общайтесь вообще.
Ну я давай говорить, что девушка представьтесь, Вы из ФинХ, а я жалобу на Вас накатал, и тут... Прям поменялась, нежная, ласковая... А когда, мол, сможете оплатить, у всех бывают трудности... Так что, все равно, может и не бояться, но побаиваются точно. Компания безмозглых креативщиков, но... Не все так плохо.
Есть и другая вероятность. После наездов попытка додавить лаской, типа - "плохой и хороший полицейский", но топорно.
Короче, мозгов у них нет. Но галочку вполне могли поставить, что вы идете на диалог и боитесь, что людям пойдут звонки.
Кто знает, что там у них в том самом вакууме с веревкой, что уши держит, родится.
 
Сьогодні прийшло смс що завтра змушені будуть приїхати до мене в село, мол негайно сплатіть борг
 
Назад
Угорі Унизу